Afficher le menu   
   Cacher le menu   
10:00 10:00Terminé LKS Lódz1 - 1KS FKS Stal Mielec
10:00 10:00Terminé Slavia Sofia1 - 2Hebar 1918
10:30 10:30Terminé Radunia Stężyca2 - 3Wisla Plock SA
11:00 11:00Terminé KKS Lech Poznan2 - 1Jagiellonia Bialystok SSA
11:00 11:00Terminé Bohemians 19055 - 3Táborsko
15:00 15:00Annulé Rubin Kazan Krylya Sovetov
15:30 15:30Terminé Eintracht Brunswick1 - 0Fribourg II
16:00 16:00Terminé GKS Piast Gliwice2 - 0Resovia Rzeszów
16:00 16:00Terminé Arka Gdynia SSA0 - 2Wisla Plock SA
16:00 16:00Terminé Young Boys2 - 1Neuchâtel Xamax
16:00 16:00Terminé KS Górnik Zabrze2 - 2Liptovský Mikuláš
16:00 16:00Terminé Bravo2 - 1Čukarički
16:30 16:30Terminé Viktoria Plzeň3 - 1Slovan Bratislava
16:30 16:30Terminé Volgar Astrakhan1 - 1Torpedo Moscou
17:00 17:00Terminé Slovácko1 - 0Zlaté Moravce
17:00 17:00Terminé Beroe1 - 0Yantra 2019
17:00 17:00Terminé Ferencváros4 - 1Karlsruhe
17:30 17:30Terminé 1. FC Kaiserslautern3 - 4Lugano
17:30 17:30Terminé Radnički Niš6 - 0Maritsa Plovdiv
18:00 18:00Terminé Ajax Amsterdam3 - 0Meppen
18:00 18:00Terminé Traiskirchen / Tribusw.0 - 3Austria Vienne
18:00 18:00Terminé Mannsdorf0 - 1FAC Team für Wien
18:00 18:00Terminé Borussia Dortmund II1 - 1Preussen Münster
18:00 18:00Annulé CSKA Sofia Ferencváros
18:00 18:00Terminé Partizan Belgrad3 - 0Spartak Trnava
18:00 18:00Terminé Krasnodar2 - 0Rostov
18:00 18:00Terminé Radnički Kragujevac0 - 1Rijeka
18:00 18:00Terminé Zvijezda 090 - 1Kolubara
18:30 18:30Terminé Admira0 - 4Wiener SC
18:30 18:30Terminé VfL Oldenbourg3 - 2VfB Oldenbourg
18:30 18:30Terminé Mladost Novi Sad1 - 0FK Sutjeska Nikšić
18:30 18:30Terminé Bruck / Leitha1 - 2Horn
19:00 19:00Terminé Vaduz1 - 1Winterthur
19:00 19:00Terminé Rapid Vienne II2 - 5Stripfing
19:00 19:00Annulé Mannsdorf Horn
19:00 19:00Terminé Augsbourg5 - 0Schwaben Augsburg
19:30 19:30Terminé Kilmarnock FC2 - 2Lincoln Red Imps
19:30 19:30Terminé Mladost Lučani2 - 1Voždovac
19:30 19:30Terminé Rebecq1 - 3Union Saint-Gilloise
20:00 20:00Terminé Ayr United3 - 0Darvel
20:00 20:00Terminé Javor Ivanjica3 - 2Dečić
20:30 20:30Annulé Banks O' Dee Cove Rangers
20:30 20:30Terminé Keith0 - 5Elgin City
20:30 20:30Terminé Alloa Athletic4 - 1Stirling Albion
20:30 20:30Terminé Forfar Athletic0 - 6Dunfermline Athletic FC
20:30 20:30Terminé Stenhousemuir0 - 1Greenock Morton
20:30 20:30Terminé Falkirk FC1 - 0Stranraer
20:45 20:45Terminé Glenrothes4 - 5Kelty Hearts
20:45 20:45Terminé Melksham Town0 - 3Forest Green
20:45 20:45Terminé Longridge Town0 - 9Bolton Wanderers
21:00 21:00Terminé Hibernians Paola2 - 2Gzira United
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U19 RGV Toros U19
-- : -- -- : --En attente Solar U19 Queen City Mutiny U19
-- : -- -- : --En attente TFC Academy U19 Chula Vista U19
-- : -- -- : --En attente RISE U17 Met Oval U17
-- : -- -- : --En attente Murrieta SA U17 Seacoast United U17
-- : -- -- : --En attente Albion U17 Jacksonville U17
-- : -- -- : --En attente Minnesota United U17 PA Classics U17
-- : -- -- : --Terminé BW Gottschee U173 - 3De Anza Force U17
-- : -- -- : --En attente IMG Academy U16 SSA U16
-- : -- -- : --En attente PA Classics U16 TFC Academy U16
-- : -- -- : --En attente Beachside U16 Atletico Santa Rosa U16
-- : -- -- : --En attente St. Louis SG U16 Albion U16
-- : -- -- : --En attente Alexandria U16 Empire United U16
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U16 Breakers U16
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U16 Vardar U16
-- : -- -- : --En attente Westchester U16 Santa Barbara U16
-- : -- -- : --Terminé Midwest United U160 - 0West Florida Flames U16
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U16 Seacoast United U16
-- : -- -- : --En attente Bethesda U16 LA Surf U16
-- : -- -- : --En attente RISE U16 Queen City Mutiny U16
-- : -- -- : --En attente Michigan Jaguars U16 Oakwood U16
-- : -- -- : --En attente LA United FA U16 Shattuck St Mary's U16
-- : -- -- : --Terminé DELCO U162 - 0SF Glens U16
-- : -- -- : --En attente New York SC U16 City SC U16
-- : -- -- : --En attente Louisiana TDP Elite U16 South Florida U16
-- : -- -- : --Terminé Tormenta U160 - 2Indiana Fire U16
-- : -- -- : --En attente Chargers U16 Boston Bolts U16
-- : -- -- : --Terminé Orlando Youth Soccer U162 - 1CSA Monmouth U16
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U16 United U16
-- : -- -- : --En attente Jacksonville U16 TSF Academy U16
-- : -- -- : --Terminé VC Fusion U163 - 2Met Oval U16
-- : -- -- : --En attente Michigan Jaguars U16 Baltimore Armour U16
-- : -- -- : --Terminé Real Salt Lake AZ U161 - 1BW Gottschee U16
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U16 TFC Academy U16
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U16 Solar U16
-- : -- -- : --En attente Lamorinda U16 Real Colorado U16
-- : -- -- : --En attente Murrieta SA U16 PDA U16
-- : -- -- : --Terminé IMG Academy U154 - 2Charlotte U15
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U15 LA United FA U15
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U15 Real Salt Lake AZ U15
-- : -- -- : --En attente RGV Toros U15 Montréal U15
-- : -- -- : --En attente Met Oval U15 Tampa Bay United U15
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U15 Bethesda U15
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U15 San Antonio U15
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U15 Orlando Youth Soccer U15
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U15 Springfield YC U15
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U15 St. Louis SG U15
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U15 Alexandria U15
-- : -- -- : --En attente Indiana Fire U15 Real Colorado U15
-- : -- -- : --En attente Oakwood U15 Barça Residency U15
-- : -- -- : --En attente Chargers U15 SSA U15
-- : -- -- : --En attente Midwest United U15 Westchester U15
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U15 TSF Academy U15
-- : -- -- : --En attente RISE U15 City Carlsbad U15
-- : -- -- : --En attente Achilles U15 Michigan Jaguars U15
-- : -- -- : --En attente Whitecaps U15 Ballistic United U15
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U15 Dallas U15
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U15 LA Surf U15
-- : -- -- : --En attente CSA Monmouth U15 Michigan Wolves U15
-- : -- -- : --En attente Murrieta SA U15 Beachside U15
-- : -- -- : --En attente Seattle Sounders U15 Baltimore Armour U15
-- : -- -- : --En attente Louisiana TDP Elite U15 Empire United U15
-- : -- -- : --En attente Jacksonville U15 Vardar Michigan U15
-- : -- -- : --En attente PA Classics U15 Minnesota United U15
-- : -- -- : --En attente Total FA U15 TFC Academy U15
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U15 PDA U15
-- : -- -- : --En attente New York SC U15 Wake U15
-- : -- -- : --En attente Dallas U15 Orlando City U15
-- : -- -- : --En attente SJ Earthquakes U15 Cincinnati U15
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U15 Atlanta United U15
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U15 Portland Timbers U15
-- : -- -- : --En attente Colorado Rapids U15 New England U15
-- : -- -- : --En attente Sockers U15 Philadelphia Union U15
-- : -- -- : --En attente Weston U15 Breakers U15
-- : -- -- : --En attente LA United FA U15 Solar U15
-- : -- -- : --En attente United U15 New York City U15
20:30 20:30Terminé B711 - 3KÍ II
20:45 20:45Terminé NSÍ II2 - 3Undrid
21:00 21:00Terminé Skallagrímur6 - 0Hörður Í.
22:00 22:00Terminé Reynir Hellissandur0 - 7Hvíti riddarinn
22:00 22:00Terminé Árbær6 - 2Ísbjörninn
22:00 22:00Terminé Úlfarnir4 - 1KÁ Ásvellir
22:00 22:00Terminé KFK Kópavogur5 - 1SR
22:00 22:00Terminé KFR1 - 4Ýmir
19:00 19:00Après Prol. Lidingö2 - 4Stockholm Inter
19:30 19:30Terminé Lindome0 - 1GAIS
17:00 17:00Terminé Turkey2 - 2Azerbaijan
18:00 18:00Terminé Costa Rica2 - 4Haiti
18:10 18:10Terminé Mexique3 - 0Peru
18:30 18:30Terminé Suède3 - 1Brésil
19:00 19:00Terminé Pays de Galles0 - 0Nouvelle-Zélande
19:00 19:00Terminé Faroe Islands1 - 0Andorra
19:00 19:00Terminé Romania3 - 1Jordanie
19:00 19:00Terminé Zambia0 - 5Uganda
20:00 20:00Terminé Belgium6 - 1Luxembourg
22:00 22:00Terminé Portugal1 - 1Australie
22:00 22:00Annulé Ecuador Panama
GAGNEZ LES MAILLOTS DE PARIS SAINT-GERMAIN