Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Angers 2 - 0Montpellier
21:00 21:00Terminé Brest2 - 4Bordeaux
21:00 21:00Terminé Clermont1 - 2Lyon
21:00 21:00Terminé Lens2 - 2Monaco
21:00 21:00Terminé Lille2 - 2Rennes
21:00 21:00Terminé Lorient1 - 1Troyes
21:00 21:00Terminé Marseille4 - 0Strasbourg
21:00 21:00Terminé Nantes1 - 1St Étienne
21:00 21:00Terminé Paris Saint-Germain5 - 0Metz
21:00 21:00Terminé Reims2 - 3Nice
17:15 17:15Terminé Genoa0 - 1Bologne
20:45 20:45Terminé Atalanta0 - 1Empoli
20:45 20:45Terminé Fiorentina2 - 0Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Lazio3 - 3Hellas Vérone
20:00 20:00Terminé Carthagène5 - 0Amorebieta
20:00 20:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Sporting Gijón
20:00 20:00Terminé Huesca3 - 2Real Sociedad B
20:00 20:00Terminé Malaga0 - 1Burgos
22:00 22:00Terminé Almería1 - 1Alcorcón
22:00 22:00Terminé Eibar2 - 0Tenerife
22:00 22:00Terminé Girona2 - 0Mirandés
22:00 22:00Terminé Ibiza1 - 2Real Valladolid
22:00 22:00Terminé Las Palmas2 - 1Real Oviedo
22:00 22:00Terminé Ponferradina0 - 3Leganes
21:30 21:30Terminé Flamengo1 - 0Goiás
21:30 21:30Terminé Atlético GO2 - 0Coritiba
23:30 23:30Terminé Santos0 - 0Ceará
18:00 18:00Terminé KA0 - 2Stjarnan
18:00 18:00Terminé ÍBV0 - 0ÍA
18:00 18:00Terminé KR1 - 1Leiknir Reykjavík
18:00 18:00Terminé Blois5 - 4Vitré
18:00 18:00Terminé C' Chartres1 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 0Caen II
18:00 18:00Terminé Poissy0 - 0Granville
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Versailles
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 2Romorantin
18:00 18:00Terminé Plabennec0 - 6Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Lorient II1 - 1Rouen
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG2 - 2St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau4 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin0 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève3 - 3Belfort
18:00 18:00Terminé Auxerre II4 - 1Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Lens II2 - 2Beauvais
18:00 18:00Terminé Reims II1 - 2Épinal
18:00 18:00Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 3Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues0 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 1Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux0 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac0 - 3Monaco II
18:00 18:00Terminé Grasse4 - 2Hyères
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II0 - 4Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II1 - 2Martigues
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 1Le Puy
18:00 18:00Terminé Angoulême0 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 4Bergerac
18:00 18:00Terminé Colomiers1 - 4Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 2Mont-de-Marsan
18:00 18:00Terminé Canet4 - 1Béziers
18:00 18:00Terminé Chamalières1 - 0Angers II
18:00 18:00Terminé Montpellier II1 - 0Les Herbiers
13:30 13:30Terminé Villefranche SJB1 - 6Corte
15:00 15:00Terminé Marseille Endoume Catalans0 - 2Nice II
15:00 15:00Terminé Côte Bleue6 - 1Istres
15:00 15:00Terminé Nancy II3 - 1Strasbourg II
15:00 15:00Terminé Racing Colombes 920 - 1Ivry
15:30 15:30Terminé Valenciennes II1 - 3Boulogne II
16:00 16:00Terminé Saint-Apollinaire1 - 5Dijon II
16:00 16:00Terminé Dinan-Léhon2 - 4Brest II
16:00 16:00Terminé Châteauroux II1 - 2Ouest Tourangeau
16:00 16:00Terminé Ajaccio II7 - 0Rousset-Ste Victoire
16:00 16:00Terminé Troyes II6 - 1Biesheim
16:00 16:00Terminé Le Havre II4 - 0Bayeux
16:00 16:00Terminé Aubervilliers1 - 1Brétigny Foot
17:00 17:00Terminé Hauts Lyonnais0 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 2Ain Sud
17:00 17:00Terminé Stade Pontivy3 - 1Lannion
17:00 17:00Terminé Gallia Lucciana3 - 2Gazélec Ajaccio
17:00 17:00Terminé Prix-lès-Mézières2 - 0Saint-Louis Neuweg
17:00 17:00Terminé Toulouse II1 - 1Blagnac
17:30 17:30Terminé Clermont II2 - 3Limonest
18:00 18:00Terminé Aurillac0 - 2Vaulx
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II0 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Velay0 - 0Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Selongey1 - 2Grandvillars
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon2 - 0Paron
18:00 18:00Terminé Pontarlier1 - 1Gueugnon
18:00 18:00Terminé Besançon2 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Montceau3 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Drapeau Fougères2 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé TA Rennes4 - 2Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac4 - 1Trégunc
18:00 18:00Terminé Plouzané2 - 5Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 3Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Montargis2 - 0Orléans II
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille1 - 4Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Thaon0 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Mulhouse5 - 0Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 3Lille II
18:00 18:00Terminé Amiens AC2 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye1 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Le Touquet3 - 3Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Vimy0 - 1Wasquehal
18:00 18:00Terminé Amiens SC II0 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Oissel3 - 3Évreux
18:00 18:00Terminé Dieppe1 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 1AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Cherbourg2 - 1Quevilly II
18:00 18:00Terminé Cognac1 - 3Châtellerault
18:00 18:00Terminé CA Neuville1 - 4Libourne
18:00 18:00Terminé Niort II3 - 2Tartas-St Yaguen
18:00 18:00Terminé Poitiers0 - 1Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 4Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Bressuire0 - 3Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Bordeaux II4 - 1Chauvigny
18:00 18:00Terminé Agde0 - 1Castanet
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 2Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Mantes4 - 1Linas-Montlhery
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil2 - 3Paris II
18:00 18:00Terminé PSG II1 - 0Les Ulis
18:00 18:00Terminé Meaux Academy1 - 2Créteil II
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 4Le Mans II
18:30 18:30Terminé Moulins Football2 - 4Chambéry
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 3Saint-Jean-le-Blanc
18:30 18:30Terminé Dives3 - 1Romilly-Pt St Pierre
19:00 19:00Terminé Déols2 - 1J3 Amilly
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 0Châteauneuf-sur-Loire
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès3 - 0Salinieres Aigues Mortes
19:00 19:00Terminé Muret1 - 2Narbonne
19:30 19:30Terminé Espanyol II2 - 4Arenas Getxo
19:30 19:30Terminé Sestao0 - 0Lleida Esportiu
21:30 21:30Terminé La Nucía2 - 0CD Coria
21:30 21:30Après Prol. Unión Adarve1 - 1Hercules
21:30 21:30Terminé Mérida2 - 1Cristo Atlético
12:00 12:00Après Prol. Utrera3 - 1Atlético Tordesillas
12:00 12:00Terminé Manacor0 - 2Alcorcón II
19:00 19:00Terminé Alfaro0 - 0Lealtad
19:00 19:00Après Prol. Utebo1 - 1Almería II
22:00 22:00Terminé Ourense CF4 - 0Llerenense
12:00 12:00Terminé Bergara4 - 1Urola
12:00 12:00Terminé Añorga2 - 1Mondragón
12:15 12:15Terminé Amaikak Bat0 - 2Eibar II
15:30 15:30Terminé Urgatzi3 - 1Ansares
15:30 15:30Terminé Iurretako0 - 3Galdakao
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga1 - 0Rioja Alavesa
16:00 16:00Terminé Ordizia1 - 1Touring
16:00 16:00Terminé Betis CF3 - 5La Bañeza
16:00 16:00Terminé Iru Bat3 - 1Alipendi
16:00 16:00Terminé Alegría2 - 1Hauskaitz
16:30 16:30Terminé Mutriku4 - 0Euskalduna
17:00 17:00Terminé San José Soria2 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé La Granja4 - 0Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Unami0 - 0Turégano
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé Ponferradina II5 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Ceuta 6 de Junio3 - 0Ciudad de Ceuta
17:00 17:00Terminé Betis de Hadú2 - 3Sporting Ceuta
17:00 17:00Terminé Revilla3 - 2Miengo
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 1Atlético Mineros
17:00 17:00Terminé Barquereño0 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé San Martín Arena0 - 1Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Gama2 - 0Los Ríos
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 4Solares
17:00 17:00Terminé Ayrón1 - 4Velarde
17:00 17:00Terminé Aranbizkarra1 - 1Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan2 - 1Santurtzi
17:00 17:00Terminé Padura3 - 0Zamudio
17:00 17:00Terminé Sondika1 - 1Abanto
17:00 17:00Terminé Elorrio2 - 1Getxo
17:30 17:30Terminé Elgoibar2 - 2Zarautz
17:30 17:30Terminé Oiartzun1 - 0Real Unión II
17:30 17:30Terminé Nueva Montaña3 - 1Ramales
17:30 17:30Terminé Balmaseda1 - 2Erandio
17:45 17:45Terminé Villacayo Nela0 - 1Becerril Campos
17:45 17:45Terminé Laguna de Duero0 - 4Peñaranda
18:00 18:00Terminé Fuenlabrada II1 - 2Inter de Valdemoro
18:00 18:00Terminé Racing Lermeño2 - 2Sporting Uxama
18:00 18:00Terminé Gavà4 - 2Solsona
18:00 18:00Terminé Alcarràs3 - 1Vilanova
18:00 18:00Terminé Aoiz4 - 2Doneztebe
18:00 18:00Terminé Alesves1 - 1Bidezarra
18:00 18:00Après Prol. Alberite2 - 4Racing Rioja II
18:00 18:00Terminé Pontellas2 - 5Pontevedra II
18:00 18:00Terminé El Pilar Marianistas1 - 11Aurrerá Vitoria
18:00 18:00Terminé San Viator5 - 0Salvatierra
18:00 18:00Terminé Zuia4 - 4Laudio
18:00 18:00Terminé Mercedarias1 - 1Zaramaga
18:00 18:00Terminé Sodupe5 - 1Gernika II
18:30 18:30Terminé Atlético Mansillés2 - 1Villaralbo
18:30 18:30Terminé Atlètic Lleida4 - 1Viladecans
18:30 18:30Terminé Lantarón3 - 1Vitoria II
18:30 18:30Terminé San Bartolomé1 - 1Breñamén
19:00 19:00Terminé Polideportivo Almería0 - 1Villacarrillo
19:00 19:00Terminé Polillas Ceuta3 - 0Ceuta III
19:00 19:00Terminé Tercio Duque de Alba3 - 0Hilal Deportivo
19:00 19:00Terminé Universidad de Navarra1 - 3Beti Casedano
19:00 19:00Terminé Castellonense1 - 0Gandie
19:00 19:00Terminé Ribarroja0 - 1Crevillente
19:00 19:00Terminé Buñol2 - 0Vall de Uxó
19:00 19:00Après Prol. Águilas II1 - 4Cieza
20:15 20:15Terminé Málaga City6 - 1Atlético Monachil
22:00 22:00Terminé RC Victoria3 - 2Universitario FC
10:45 10:45Terminé Atlético Jesús U196 - 1Atlético Villacarlos U19
11:00 11:00Terminé Leganés U19 II4 - 1Getafe U19 II
12:00 12:00Terminé Parquesol U192 - 2Unionistas U19
12:30 12:30Terminé Deportivo Coruña U19 II4 - 0Calasanz U19
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón U19 II7 - 0Codema U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U195 - 1Figueres U19
12:30 12:30Terminé Burgos Promesas U193 - 0Colegios Diocesanos U19
13:00 13:00Terminé Lugo U19 II5 - 2Racing Ferrol U19
13:00 13:00Terminé Ofra U192 - 2Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U190 - 0Ibarra U19
15:30 15:30Terminé Urraca U191 - 1Barcia U19
15:45 15:45Terminé Ferreries U192 - 3Manacor U19
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U192 - 2Girona U19 II
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U193 - 3Platges Calvià U19
16:00 16:00Terminé Atl Madrileño U19 II2 - 1Alcorcón U19 II
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U19 II1 - 0San Fernando CD U19
16:15 16:15Terminé Jàbac i Terrassa U192 - 1Sants U19
16:30 16:30Terminé Bergantiños U190 - 1Celta de Vigo U19 II
16:30 16:30Terminé Quirinal U192 - 3Vallobín U19
16:30 16:30Terminé Solares U192 - 2Amistad Sniace U19
16:30 16:30Terminé Rayo Santa Cruz U190 - 2Atlético Perines U19 II
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U19 II1 - 2Aravaca U19
17:00 17:00Terminé Colegio Hogar SR U193 - 3Areosa U19
17:00 17:00Terminé Villalbés U190 - 4Arosa U19
17:00 17:00Terminé Astur U192 - 0Manuel Rubio U19
17:00 17:00Terminé Colindres U192 - 6Gimnástica U19
17:00 17:00Terminé Bansander U19 II2 - 0Racing Santander U19 II
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Gernika U19
17:00 17:00Terminé Manlleu U191 - 5Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U191 - 3Penya Ciutadella U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U191 - 1Sporting Hortaleza U19
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta U190 - 1Isoba U19
17:15 17:15Terminé Navarro U191 - 0Llanes U19
17:30 17:30Terminé Textil Escudo U190 - 2Revilla U19
17:30 17:30Terminé Vasconia U194 - 0Arrupe Chaminade U19
17:30 17:30Terminé Deportivo Alavés U19 II1 - 1Hernani U19
17:30 17:30Terminé Santutxu U193 - 2Indartsu U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U19 II3 - 2Real Sociedad U19 II
17:30 17:30Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Danok Bat U19 II
17:45 17:45Terminé Numancia U192 - 1Puente Castro U19
18:00 18:00Terminé Choco U194 - 1Porriño Industrial U19
18:00 18:00Terminé Avilés Stadium U193 - 1Llanera U19
18:00 18:00Terminé Alcázar U194 - 1Llano U19
18:00 18:00Terminé Real Zaragoza U19 II1 - 2Huesca U19
18:00 18:00Terminé Mataró U191 - 2Badalona U19
18:00 18:00Terminé CIDE U190 - 3San Francisco U19 II
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa U19 II0 - 0Peña León U19
18:15 18:15Terminé Balsas Picarral U191 - 2Actur Pablo Iglesias U19
18:15 18:15Terminé Lorquí U190 - 1Guadalupe U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U19 II5 - 2Varea U19
19:00 19:00Terminé Monte U192 - 1Marina Sport U19 II
19:00 19:00Terminé Alcañiz U194 - 0Teruel U19
19:00 19:00Terminé San Marcial U190 - 1Alfaro U19
19:00 19:00Terminé Vianés U192 - 0Valvanera U19
19:00 19:00Terminé SD Logroñés U191 - 6Calahorra U19
19:00 19:00Terminé Tedeón U191 - 5Berceo U19
19:00 19:00Terminé Comillas U191 - 3Mareo U19
19:30 19:30Terminé Coruxo U192 - 1Ural U19 II
19:30 19:30Terminé Amistad U191 - 1Montecarlo U19 II
20:00 20:00Terminé Mallorca U19 II7 - 0Serverense U19
18:00 18:00Terminé Catanzaro1 - 0Monopoli
20:30 20:30Terminé Calcio Padova0 - 1Juventus II
21:00 21:00Terminé Palerme2 - 2Virtus Entella
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin7 - 0Lok Stendal
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen2 - 1Bischofswerdaer FV
13:00 13:00Terminé Weiche Flensburg II1 - 1Lübeck II
14:00 14:00Terminé Neckarsulmer SU4 - 0Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim0 - 4Linx
14:00 14:00Terminé Ilshofen2 - 3Ravensburg
14:00 14:00Terminé Göppinger SV0 - 4Freiberg
14:00 14:00Terminé BSC Süd 051 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif3 - 0Staaken
14:00 14:00Terminé FC Grimma3 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Terminé Martinroda0 - 0Wacker Nordhausen
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Plauen0 - 1Oberlausitz
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg3 - 1Eintracht Bamberg
14:00 14:00Terminé Sand6 - 2Neumarkt
14:00 14:00Terminé Bayern Hof0 - 2Karlburg
14:00 14:00Terminé Grossbardorf1 - 2Vatan Spor
14:00 14:00Terminé Abtswind2 - 3Ammerthal
14:00 14:00Terminé Würzbourg FV5 - 1ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Cham1 - 1Gebenbach
14:00 14:00Terminé SC Feucht2 - 4Ansbach
14:00 14:00Terminé Seligenporten0 - 4Vilzing
14:00 14:00Terminé 1880 Wasserburg0 - 0Türkspor Augsburg
14:00 14:00Terminé Hallbergmoos-Goldach1 - 2Donaustauf
14:00 14:00Terminé Dachau2 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 3Deisenhofen
14:00 14:00Terminé Kottern2 - 3Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Gundelfingen2 - 2Ismaning
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 2Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II0 - 2Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring2 - 1Landsberg
14:00 14:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 2Eddersheim
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 1Hadamar
14:00 14:00Terminé Pansdorf2 - 3Bordesholm
14:00 14:00Terminé Altenholz3 - 6Eutiner SV
14:00 14:00Terminé Kronshagen4 - 0Preußen Reinfeld
14:30 14:30Terminé Freiburger FC1 - 3Villingen
14:30 14:30Terminé Baunatal1 - 2FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Fernwald3 - 2Waldgirmes
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden1 - 3Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Hanau 932 - 0Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV3 - 0SV Zeilsheim
15:30 15:30Terminé Bruchsal1 - 4Backnang
15:30 15:30Terminé Bissingen0 - 4Reutlingen
15:30 15:30Terminé Eppelborn4 - 0Emmelshausen
15:30 15:30Terminé Jägersburg3 - 3Eisbachtal
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen2 - 3Speyer
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee1 - 4Hessen Dreieich
16:00 16:00Terminé Gonsenheim2 - 6Mechtersheim
17:00 17:00Terminé Eintracht Celle2 - 1Gifhorn
17:00 17:00Terminé Hagen / ​Uthlede4 - 1SVG Gottingue
17:00 17:00Terminé Rotenburger SV1 - 0Eintracht Northeim
17:00 17:00Terminé TB Uphusen2 - 5Wolfenbüttel
17:00 17:00Terminé Bersenbrück3 - 3BW Schwalbe Tündern
17:00 17:00Terminé Schonnebeck3 - 3Velbert
18:00 18:00Terminé Eintracht Trèves2 - 1Wormatia Worms
11:00 11:00Terminé FC Kempten3 - 2Illertissen II
13:00 13:00Terminé Anker Wismar7 - 0Waren
13:00 13:00Terminé Schott Jena4 - 0Erfurt Nord
14:00 14:00Terminé Empor Berlin0 - 0Frohnauer
14:00 14:00Terminé Brandenburg 031 - 3Berlin Hilalspor
14:00 14:00Terminé Fortuna Biesdorf2 - 1Novi Pazar Neukölln
14:00 14:00Terminé Lam1 - 3Fortuna Regensburg
14:00 14:00Terminé Weiden4 - 0Passau
14:00 14:00Terminé FC Tegernheim1 - 3SC Ettmannsdorf
14:00 14:00Terminé Seebach0 - 2Burglengenfeld
14:00 14:00Terminé Amberg1 - 0Neukirchen b. Hl. Blut
14:00 14:00Terminé Sturm Hauzenberg2 - 2Kareth Lappersdorf
14:00 14:00Terminé Bad Kötzting6 - 1Wacker 50 Neutraubling
14:00 14:00Terminé Bad Abbach0 - 1Straubing
14:00 14:00Terminé DJK Rosenheim2 - 2Grünwald
14:00 14:00Terminé Brunnthal1 - 0Kastl
14:00 14:00Terminé Eintracht Freising2 - 0Sportfreunde Schwaig
14:00 14:00Terminé Kirchheimer SC6 - 1Chiemgau Traunstein
14:00 14:00Terminé Eintracht Karlsfeld2 - 0Aiglsbach
14:00 14:00Terminé Landshut3 - 2Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Töging1 - 4Ampfing
14:00 14:00Terminé SV Bruckmühl1 - 4Eggenfelden
14:00 14:00Terminé Cosmos Aystetten0 - 2Durach
14:00 14:00Terminé Memmingen II3 - 2Ehekirchen
14:00 14:00Terminé Neuburg3 - 3SV Egg an der Günz
14:00 14:00Terminé Ichenhausen3 - 3TuS Geretsried
14:00 14:00Terminé Sonthofen2 - 1Olching
14:00 14:00Terminé Gilching Argelsried1 - 2Mering
14:00 14:00Terminé Gersthofen1 - 4Bad Heilbrunn
14:00 14:00Terminé Garmisch-Partenkirchen3 - 2Nördlingen
14:00 14:00Terminé Pastow3 - 1Malchower SV
14:00 14:00Terminé Einheit Ueckermünde1 - 6Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Siedenbollentin2 - 9FC Schonberg 95
14:00 14:00Terminé Güstrow3 - 0Warnemünde
14:00 14:00Terminé Dynamo Schwerin10 - 0Aufbau Boizenburg
14:00 14:00Terminé Bentwisch3 - 1Rene Schneider
14:00 14:00Terminé Eintracht Niesky1 - 3Großenhain
14:00 14:00Terminé Germania Mittweida2 - 3Pirna-Copitz 07
14:00 14:00Terminé Gettorfer SC2 - 1TSV Stein
14:00 14:00Terminé Kilia0 - 3Comet Kiel
14:00 14:00Terminé Heikendorfer SV2 - 2SVT Neumünster
14:00 14:00Terminé Hohenwestedt3 - 1Klausdorf
14:00 14:00Terminé Jevenstedt0 - 1Eidertal Molfsee
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster4 - 1Osterrönfeld
14:00 14:00Terminé Tellingstedt2 - 1Brunsbüttel
14:00 14:00Terminé Nordmark Satrup5 - 2Collegia Jübek
14:00 14:00Terminé Büdelsdorfer TSV0 - 0Kropp
14:00 14:00Terminé Rotenhof4 - 0Geest 05
14:00 14:00Terminé Husumer SV3 - 1Stjernen
14:00 14:00Terminé Friedrichsberg-Busdorf4 - 0Rantrum
14:00 14:00Terminé Kornburg0 - 0Jahn Forchheim
14:00 14:00Terminé Schwabach0 - 1Neudrossenfeld
14:00 14:00Terminé Buch1 - 1Stadeln
14:00 14:00Terminé Weißenburg4 - 3Vorwärts Röslau
14:00 14:00Terminé SV Mitterteich6 - 0Türkspor Nürnberg
14:00 14:00Terminé Quelle Furth1 - 0Vach
14:00 14:00Terminé Woffenbach2 - 5Erlangen-Bruck
14:00 14:00Terminé SV Schwaig1 - 2Eintracht Münchberg
14:00 14:00Terminé Großschwarzenlohe1 - 1Kickers Selb
14:00 14:00Terminé Lichtenfels2 - 1Fuchsstadt
14:00 14:00Terminé Coburg5 - 2Alemannia Haibach
14:00 14:00Terminé FT Schweinfurt0 - 2Röllbach
14:00 14:00Terminé Geesdorf4 - 21869 Rottendorf
14:00 14:00Terminé SV Friesen5 - 2Viktoria Kahl
14:00 14:00Terminé Memmelsdorf3 - 0TSV Unterpleichfeld
14:00 14:00Terminé Sylvia Ebersdorf0 - 0Höchberg
14:00 14:00Terminé TSV Gochsheim1 - 1Lengfeld 1876
14:00 14:00Terminé Kelbra8 - 3Fortuna Magdeburg
14:00 14:00Terminé Edelweiß Arnstedt3 - 3Rot-Weiß Thalheim
14:30 14:30Terminé Türk Spor Neu-Ulm3 - 3Pfullingen
14:30 14:30Terminé Auggen0 - 3Teningen
15:00 15:00Terminé Einheit Bernau1 - 1Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Lübben0 - 0Sachsenhausen
15:00 15:00Terminé Eintracht Oranienburg0 - 0FSV Bernau
15:00 15:00Terminé Preussen Eberswalde0 - 1Werderaner Viktoria
15:00 15:00Terminé Zehdenick0 - 1Union Klosterfelde
15:00 15:00Terminé Frankonia Wernsdorf3 - 5Miersdorf / Zeuthen
15:00 15:00Terminé 1. FC Frankfurt6 - 1Altlüdersdorf
15:00 15:00Terminé FC Eisenhüttenstadt2 - 2Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:00Terminé Unter-Flockenbach3 - 0Germania Großkrotzenburg
15:00 15:00Terminé Stahl Riesa0 - 2Dresden Laubegast
15:00 15:00Terminé Dresden Striesen1 - 1Neusalza-Spremberg
15:00 15:00Terminé FC Blau Weiß Leipzig3 - 0Lößnitz
15:00 15:00Terminé Taucha 993 - 1Kickers 94 Markkleeberg
15:00 15:00Terminé Motor Wilsdruff0 - 2Einheit Kamenz
15:00 15:00Terminé SC Freital3 - 3Motor Marienberg
15:00 15:00Terminé Markranstädt0 - 1Empor Glauchau
15:00 15:00Terminé Thüringen Weida4 - 0Heiligenstadt
15:00 15:00Terminé Schleiz6 - 2Gera Westvororte
15:00 15:00Annulé Wismut Gera Wacker Teistungen
15:00 15:00Terminé Sonneberg2 - 3Eintracht Sondershausen
15:00 15:00Terminé Geratal2 - 0BW Bad Frankenhausen
15:00 15:00Terminé Eintracht Eisenberg5 - 2Preußen Bad Langensalza
15:00 15:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 1Eichede II
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd8 - 1VfB Friedrichshafen
15:00 15:00Terminé Elzach-Yach1 - 0Villingen II
15:00 15:00Terminé Bavenstedt2 - 1Eilvese
15:00 15:00Terminé Haldensleben3 - 1VfB Sangerhausen
15:00 15:00Terminé Eintracht Elster2 - 4Westerhausen
15:00 15:00Terminé Blau Weiß Dölau3 - 0MSC Preussen
15:00 15:00Terminé Drochtersen / Assel II0 - 0Treubund Lüneburg
15:30 15:30Terminé Britannia Eichenzell2 - 2Johannesberg
15:30 15:30Terminé SSV Sand4 - 3Lichtenauer
15:30 15:30Terminé VfB Eppingen13 - 1Durlach Aue
15:30 15:30Terminé Fellbach3 - 2Essingen
15:30 15:30Terminé Neckarrems3 - 1Leinfelden-Echterdingen
15:30 15:30Terminé Hollenbach4 - 0Berg
15:30 15:30Terminé Crailsheim1 - 2TSG Tübingen
15:30 15:30Terminé Heiningen2 - 4Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé Hofherrnweiler-Unterromb2 - 0Heimerdingen
15:30 15:30Terminé Weil0 - 1Offenburger FV
15:30 15:30Terminé Endingen0 - 6Bühlertal
15:30 15:30Terminé Kuppenheim3 - 1Durbachtal
15:30 15:30Terminé Denzlingen1 - 0Kehler FV
15:30 15:30Terminé Phönix Schifferstadt0 - 0TuS Hohenecken
16:00 16:00Terminé Bad Soden2 - 1Sandershausen
16:00 16:00Terminé Krefeld-Fischeln7 - 0Praest
16:00 16:00Terminé Mettlach Merzig3 - 1Saar Saarbrücken
16:00 16:00Terminé Wetschen0 - 1Pattensen
16:00 16:00Terminé Eldagsen5 - 0Bückeburg
16:00 16:00Terminé Wunstorf1 - 2Godshorn
16:00 16:00Terminé Harsefeld1 - 2Verden 04
16:00 16:00Terminé Blau Weiss Bornreihe5 - 0Etelsen
16:00 16:00Terminé Elstorf2 - 0Ahlerstedt / Ottendorf
16:00 16:00Terminé Hedendorf Neukloster0 - 6Teutonia Uelzen
16:00 16:00Terminé Ottersberg1 - 1Breese Langendorf
16:00 16:00Terminé VfL Güldenstern Stade2 - 0Gellersen
16:00 16:00Terminé Cranz Estebrügge0 - 2Westercelle
16:30 16:30Terminé Primstal1 - 2Köllerbach
17:00 17:00Terminé Thalau0 - 5Weidenhausen
17:00 17:00Terminé Jahn Zeiskam1 - 1Idar-Oberstein
17:30 17:30Terminé Trier-Tarforst1 - 1Ahrweiler BC
17:30 17:30Terminé Schneifel-Auw4 - 3Mayen
14:30 14:30Terminé Scheveningen2 - 1HHC
15:00 15:00Terminé ASWH3 - 3AFC
15:00 15:00Terminé Excelsior Maassluis1 - 0Katwijk
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels1 - 2Noordwijk
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 0GVVV
15:00 15:00Terminé Rijnsburgse Boys1 - 1Kozakken Boys
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC2 - 3Spakenburg
15:30 15:30Terminé TEC2 - 0Volendam II
18:00 18:00Terminé De Treffers2 - 1Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 1Excelsior '31
14:30 14:30Terminé Ter Leede3 - 2Barendrecht
14:30 14:30Terminé ACV3 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 2VVSB
14:30 14:30Terminé DVS '331 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé SteDoCo0 - 0Sportlust '46
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk4 - 1Harkemase Boys
15:00 15:00Terminé Lisse4 - 0GOES
15:00 15:00Terminé DOVO2 - 1Staphorst
19:30 19:30Terminé UNA3 - 4Hollandia
14:30 14:30Terminé AFC II2 - 1Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé BOL0 - 5Nootdorp
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 5ZOB
14:30 14:30Terminé Die Haghe0 - 0Monnickendam
14:30 14:30Terminé Honselersdijk2 - 2Valken '68
14:30 14:30Terminé Forum Sport3 - 4VELO
14:30 14:30Terminé WV-HEDW4 - 0Argon
14:30 14:30Terminé BVCB1 - 5Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)5 - 1Heinenoord
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn1 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé RVVH1 - 1Brielle
14:30 14:30Terminé Huizen5 - 0Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Breukelen4 - 3WNC
14:30 14:30Terminé SVL3 - 1GRC 14
14:30 14:30Terminé Woudenberg1 - 1Roda '46
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 3Zuidvogels
14:30 14:30Terminé Almkerk0 - 2De Bilt
14:30 14:30Terminé LRC0 - 1Nivo Sparta
14:30 14:30Terminé KHC0 - 1Apeldoorn
14:30 14:30Terminé Broekster Boys2 - 1Zeerobben
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen0 - 0Burgum
14:30 14:30Terminé PKC '836 - 3Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé WHC3 - 0VV Groningen
14:45 14:45Terminé DOS '372 - 1DOS Kampen
15:00 15:00Terminé Neptunus-Schiebroek0 - 4Papendrecht
15:00 15:00Terminé Oranje Wit1 - 1SHO
15:00 15:00Terminé Hierden2 - 0Nunspeet
15:00 15:00Terminé Go Ahead3 - 2SVZW
15:00 15:00Terminé SVI6 - 0SDV Barneveld
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 1De Merino's
15:00 15:00Terminé Blauw Wit '343 - 1Winsum
15:00 15:00Terminé Olde Veste '545 - 1Balk
15:00 15:00Terminé Pelikaan-S4 - 0Drachtster Boys
18:00 18:00Terminé DTS Ede0 - 2Bennekom
18:00 18:00Terminé Winterswijk4 - 1MASV
12:00 12:00Terminé RVVH2 - 3Wartburgia
13:00 13:00Terminé Eldenia9 - 1Woezik
13:00 13:00Terminé Saestum3 - 0Eindhoven
14:00 14:00Terminé Ter Leede1 - 2DSS
14:30 14:30Terminé Be Quick '285 - 0SSS
14:30 14:30Terminé Rijnvogels1 - 0DTS Ede
12:15 12:15Terminé Barendrecht2 - 0Wartburgia II
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 8Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Stiens5 - 0RCL
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 1Reiger Boys
15:15 15:15Terminé Saestum II4 - 0Heerenveense Boys
17:15 17:15Terminé Sparta / JVOZ0 - 7ACV
11:30 11:30Terminé Ter Leede II0 - 0IJFC
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II6 - 0De Weide
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II0 - 0Sint Annaparochie
13:00 13:00Terminé Hercules0 - 1SSS II
14:00 14:00Terminé Klarenbeek4 - 1Winsum
14:30 14:30Terminé RVVH II4 - 1Blauw Geel '55
14:30 14:30Terminé Berkel3 - 0IJzendijke
14:30 14:30Terminé 't Gooi2 - 1CSW
14:30 14:30Terminé Vitesse '630 - 2DZC '68
14:30 14:30Terminé Epe1 - 6Helpman
15:00 15:00Terminé HZVV1 - 2AZSV
15:30 15:30Terminé MC El Eulma3 - 1AS Aïn M'lila
15:30 15:30Terminé Hamra Annaba2 - 2USM Khenchela
15:30 15:30Terminé MO Béjaïa5 - 1RB Ouargla
15:30 15:30Terminé MO Constantine3 - 0CA Bordj Bou Arreridj
15:30 15:30Terminé Teleghma4 - 4JSM Béjaïa
15:30 15:30Terminé US Chaouia0 - 0USM Annaba
15:30 15:30Terminé JS Bordj Ménaïel1 - 2JSM Skikda
15:30 15:30Terminé CA Batna2 - 0Lakhdaria
15:30 15:30Terminé RC Kouba4 - 2CRB Ain Ouessara
15:30 15:30Terminé SC Aïn Defla2 - 5ES Ben Aknoun
15:30 15:30Terminé USM Bel Abbès1 - 4CR Témouchent
15:30 15:30Terminé ASM Oran0 - 0SKAF Khémis Mélina
15:30 15:30Terminé USM Hadjout0 - 1USM El Harrach
15:30 15:30Terminé WA Boufarik5 - 1GC Mascara
15:30 15:30Terminé El Bayadh3 - 0MC Saïda
01:00 01:00En attente Weston U17 Orlando Youth Soccer U17
01:00 01:00En attente Louisiana TDP Elite U17 RGV Toros U17
01:00 01:00Annulé Texas United U17 San Antonio U17
01:00 01:00En attente United U17 Indiana Fire U17
01:00 01:00En attente Sockers U17 Midwest United U17
01:00 01:00En attente Bethesda U17 TSF Academy U17
01:00 01:00En attente PDA U17 Alexandria U17
01:00 01:00En attente Met Oval U17 Beachside U17
01:00 01:00En attente Ballistic United U17 Sacramento Rep U17
01:00 01:00En attente Silicon Valley SA U17 Breakers U17
01:00 01:00En attente KSA U17 SSA U17
01:00 01:00En attente Tormenta U17 Hoover-Vestavia U17
01:00 01:00En attente Chula Vista U17 City Carlsbad U17
01:00 01:00En attente Murrieta SA U17 Strikers U17
01:00 01:00En attente Nomads U17 Total FA U17
01:00 01:00En attente CSA Monmouth U17 DELCO U17
01:00 01:00En attente Atlanta United U17 Orlando City U17
01:00 01:00En attente Montréal U17 New York RB U17
01:00 01:00En attente Chicago Fire U17 Houston Dynamo U17
01:00 01:00En attente Colorado Rapids U17 Whitecaps U17
01:00 01:00En attente New England U17 Inter Miami U17
01:00 01:00En attente Charlotte U17 Nashville SC U17
01:00 01:00En attente Minnesota United U17 Columbus Crew U17
01:00 01:00En attente Real Salt Lake U17 Los Angeles U17
01:00 01:00En attente Sporting KC U17 Dallas U17
01:00 01:00En attente Atlanta United U15 Orlando City U15
01:00 01:00En attente Montréal U15 New York RB U15
01:00 01:00En attente Chicago Fire U15 Houston Dynamo U15
01:00 01:00En attente Colorado Rapids U15 Whitecaps U15
01:00 01:00En attente New England U15 Inter Miami U15
01:00 01:00En attente Charlotte U15 Nashville SC U15
01:00 01:00En attente Real Salt Lake U15 Los Angeles U15
01:00 01:00En attente Minnesota United U15 Columbus Crew U15
01:00 01:00En attente Sporting KC U15 Dallas U15
01:00 01:00En attente Louisiana TDP Elite U15 RGV Toros U15
01:00 01:00Annulé Texas United U15 San Antonio U15
01:00 01:00En attente United U15 Indiana Fire U15
01:00 01:00En attente Michigan Wolves U15 Vardar Michigan U15
01:00 01:00En attente Sockers U15 Midwest United U15
01:00 01:00En attente Achilles U15 PA Classics U15
01:00 01:00En attente Bethesda U15 TSF Academy U15
01:00 01:00En attente PDA U15 Alexandria U15
01:00 01:00En attente Met Oval U15 Beachside U15
01:00 01:00En attente New York SC U15 CSA Bergen U15
01:00 01:00En attente Ballistic United U15 Sacramento Rep U15
01:00 01:00En attente Silicon Valley SA U15 Breakers U15
01:00 01:00En attente KSA U15 SSA U15
01:00 01:00En attente Tormenta U15 Hoover-Vestavia U15
01:00 01:00En attente Chula Vista U15 City Carlsbad U15
01:00 01:00En attente Murrieta SA U15 Strikers U15
01:00 01:00En attente Nomads U15 Total FA U15
01:00 01:00En attente CSA Monmouth U15 DELCO U15
01:00 01:00En attente Santa Barbara U15 LA Galaxy U15
00:00 00:00Terminé Brusque1 - 0Tombense
02:30 02:30Terminé Bahia2 - 1Ponte Preta
16:00 16:00Terminé Operário PR3 - 2Ituano
01:00 01:00Terminé Pacajus2 - 0Tuna Luso
20:00 20:00Terminé Crato2 - 1Globo
20:00 20:00Terminé Lagarto2 - 0Juazeirense
20:00 20:00Terminé Nova Iguaçu2 - 1Oeste