Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Ajaccio0 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Auxerre2 - 2Angers
15:00 15:00Terminé Reims2 - 4Clermont
15:00 15:00Terminé Troyes0 - 3Toulouse
17:05 17:05Terminé Nice1 - 1Strasbourg
20:45 20:45Terminé Brest1 - 1Marseille
17:30 17:30Terminé Cadix0 - 1Real Sociedad
19:30 19:30Terminé Valence1 - 0Girona
22:00 22:00Terminé Almería1 - 2Real Madrid
18:30 18:30Terminé Fiorentina3 - 2Cremonese
18:30 18:30Terminé Lazio2 - 1Bologne
20:45 20:45Terminé Salernitana0 - 1Rome
20:45 20:45Terminé Spezia1 - 0Empoli
13:30 13:30Terminé Saint-Trond0 - 3Anderlecht
16:00 16:00Terminé AS Eupen0 - 1Antwerp
18:30 18:30Terminé OH Louvain0 - 3Club Bruges
21:00 21:00Terminé Zulte-Waregem1 - 4Genk
16:30 16:30Terminé Boavista2 - 1Santa Clara
19:00 19:00Terminé Vizela0 - 1FC Porto
21:30 21:30Terminé Vitoria Guimaraes1 - 0Estoril
12:15 12:15Terminé Volendam1 - 4NEC
14:30 14:30Terminé Ajax Amsterdam6 - 1Groningen
14:30 14:30Terminé Twente3 - 0Fortuna Sittard
16:45 16:45Terminé Sparta Rotterdam2 - 3AZ
17:30 17:30Terminé Racing Santander0 - 2Villarreal II
19:30 19:30Terminé Ibiza0 - 2Grenade
22:00 22:00Terminé Burgos1 - 0Malaga
20:45 20:45Terminé Ascoli 2 - 1Ternana
20:45 20:45Terminé Benevento0 - 1Cosenza
20:45 20:45Terminé Brescia2 - 0Südtirol
20:45 20:45Terminé Modène0 - 1Frosinone
20:45 20:45Terminé SPAL1 - 3Reggina
20:45 20:45Terminé Venise1 - 2Genoa
00:00 00:00Terminé New York RB0 - 1Orlando City
01:30 01:30Terminé Cincinnati2 - 2Atlanta United
01:30 01:30Terminé New England1 - 0DC United
01:30 01:30Terminé Philadelphie Union4 - 1Chicago Fire
01:30 01:30Terminé Toronto3 - 1Portland Timbers
02:00 02:00Terminé Inter Miami3 - 2New York City
03:00 03:00Terminé Austin4 - 3Sporting KC
03:00 03:00Terminé Colorado Rapids1 - 1Columbus Crew
03:00 03:00Terminé Dallas4 - 1SJ Earthquakes
03:00 03:00Terminé Houston Dynamo2 - 3Montréal Impact
04:00 04:00Terminé LA Galaxy5 - 2Whitecaps
04:30 04:30Terminé Los Angeles5 - 0Charlotte
00:00 00:00Terminé Corinthians0 - 1Palmeiras
01:30 01:30Terminé Cuiabá1 - 0Juventude
02:00 02:00Terminé Botafogo0 - 0Atlético GO
16:00 16:00Terminé Coritiba0 - 1Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Flamengo5 - 0Athletico PR
21:00 21:00Terminé São Paulo3 - 0Bragantino
21:00 21:00Terminé Ceará0 - 1Fortaleza
23:00 23:00Terminé América Mineiro1 - 0Santos
18:00 18:00Terminé ÍBV4 - 1FH
18:00 18:00Terminé KA3 - 0ÍA
21:15 21:15Terminé Valur6 - 1Stjarnan
10:45 10:45Terminé Paloma1 - 1HEBC
13:00 13:00Terminé Hemelingen7 - 1Werder Brême III
13:00 13:00Terminé Schwachhausen0 - 2Vatan Sport
13:00 13:00Terminé Türkiye4 - 1Curslack-Neuengamme
13:30 13:30Terminé Weiche Flensburg II1 - 3Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Brinkumer SV0 - 3Oberneuland
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV6 - 2Süderelbe
14:00 14:00Terminé Staaken0 - 2Makkabi
14:00 14:00Terminé CFC Hertha2 - 2MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé Mecklenburg Schwerin0 - 71. FC Frankfurt
14:00 14:00Terminé Hansa Rostock II2 - 0Rostocker FC
14:00 14:00Terminé Eintracht Mahlsdorf0 - 0Pampow
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 1Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen5 - 1Krieschow
14:00 14:00Terminé VfL Halle2 - 1Westerhausen
14:00 14:00Terminé Lübeck II2 - 4Todesfelde
14:30 14:30Terminé Mülheim-Kärlich3 - 4Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Rielasingen-Arlen1 - 1Oberachern
15:00 15:00Terminé Union Brême3 - 2BTS Neustadt
15:00 15:00Terminé Union Tornesch1 - 0Osdorf
15:00 15:00Terminé Buchholz1 - 4Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Sasel5 - 1Harksheide
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II0 - 2Neuhof
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Walldorf3 - 1Fernwald
15:00 15:00Terminé Uerdingen2 - 1Schonnebeck
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen1 - 1Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Homberg1 - 2MSV Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Meerbusch6 - 0Cronenberger SC
15:00 15:00Terminé Velbert0 - 0Sonsbeck
15:00 15:00Terminé Clèves1 - 2Monheim
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC3 - 0Schöningen
15:00 15:00Terminé HSC Hannover0 - 5Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé LSK Hansa1 - 2Papenburg
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 0Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé Lupo-Martini1 - 0Bersenbrück
15:00 15:00Terminé Mechtersheim2 - 3Diefflen
15:00 15:00Terminé Gonsenheim2 - 2Karbach
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV3 - 0Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé GW Siebenbäumen2 - 2Bordesholm
15:00 15:00Terminé Vreden4 - 3Schermbeck
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz3 - 1Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Delbrücker SC1 - 1Gütersloh
15:00 15:00Terminé Sprockhövel0 - 4Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Paderborn II0 - 1Westfalia Rhynern
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen3 - 0ASC Dortmund
15:15 15:15Terminé Union Nettetal3 - 1TVD Velbert
15:15 15:15Terminé Ennepetal2 - 1FC Eintracht Rheine
15:30 15:30Terminé Leher TS1 - 2Aumund-Vegesack
15:30 15:30Terminé Hilden3 - 1SF Hamborn
15:30 15:30Terminé SC St. Tönis4 - 1FSV Duisburg
15:30 15:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 1Kray
11:00 11:00Terminé Saas-Bayreuth3 - 1Vorwärts Röslau
11:00 11:00Terminé Schwabach2 - 3Jahn Forchheim
11:30 11:30Terminé Spandauer Kickers0 - 3Stern
11:30 11:30Terminé Niendorfer TSV II7 - 1Rantzau
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg2 - 4Oststeinbeker SV
11:45 11:45Terminé Stern Marienfelde0 - 2Rudow
12:00 12:00Terminé Collegia Jübek1 - 3Rotenhof
13:00 13:00Annulé Memmingen II1 - 1Unterhaching II
13:00 13:00Terminé Lichtenrader BC0 - 8Sparta Lichtenberg
13:00 13:00Terminé HNT1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:00Terminé HT164 - 2Rahlstedt
13:30 13:30Terminé Berliner SC0 - 1Berlin Türkspor
14:00 14:00Terminé Frohnauer0 - 1Berlin Hilalspor
14:00 14:00Terminé Alsterbrüder0 - 3Eintracht Lokstedt
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 2Harburger TB
14:00 14:00Terminé Nikola Tesla7 - 0Hansa 11
14:00 14:00Terminé Rasensport Uetersen0 - 4Kummerfeld
14:00 14:00Terminé Juno Burg3 - 0Kinzenbach
14:00 14:00Terminé Willingen4 - 2Johannesberg
14:00 14:00Terminé Empor Glauchau0 - 0Motor Marienberg
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 3SSC Weißenfels
14:00 14:00Terminé Rantrum1 - 5Nordmark Satrup
14:30 14:30Terminé TSV Mariendorf3 - 1Empor Berlin
14:30 14:30Terminé Croatia Berlin0 - 6Reinickendorfer Füchse
14:30 14:30Terminé Saar Saarbrücken1 - 0Rot-Weiss Hasborn
15:00 15:00Terminé Olympia Kirrlach2 - 1Waldhof Mannheim II
15:00 15:00Terminé Fortuna Heddesheim2 - 1Weinheim
15:00 15:00Terminé Buckenhofen2 - 3Herzogenaurach
15:00 15:00Terminé Frammersbach1 - 2Rimpar
15:00 15:00Terminé Erkheim3 - 3Olching
15:00 15:00Terminé Gilching Argelsried3 - 0TSV Hollenbach
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin4 - 1Wilmersdorf
15:00 15:00Terminé Lehndorfer2 - 3Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé Nörten-Hardenberg2 - 1I. SC Göttingen
15:00 15:00Terminé Landolfshausen Seulingen1 - 2Germania Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Wahrenholz1 - 1Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Vahdet Braunschweig1 - 1Kästorf
15:00 15:00Terminé SV Lengede5 - 1BSC Acosta
15:00 15:00Terminé Godshorn3 - 3Niedersachsen Döhren
15:00 15:00Terminé Stelingen2 - 2BW Schwalbe Tündern
15:00 15:00Terminé Alfeld2 - 3Evesen
15:00 15:00Terminé OSV Hannover0 - 3Wunstorf
15:00 15:00Terminé Eilvese5 - 0Tus Garbsen
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach5 - 1Eltville
15:00 15:00Terminé Dorndorf0 - 1Niedernhausen
15:00 15:00Terminé Walluf2 - 5SV Zeilsheim
15:00 15:00Terminé Biebrich 021 - 2Marbourg
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim3 - 2Biedenkopf
15:00 15:00Terminé Klei. / Hun. / Doh.2 - 2FSV Dörnberg
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV2 - 0Sandershausen
15:00 15:00Terminé Wabern0 - 1Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé 03 Kassel2 - 2Barockstadt F-L II
15:00 15:00Terminé Germania Ober-Roden3 - 1Rodgau
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 3SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 21960 Hanau
15:00 15:00Terminé Westercelle0 - 5Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Blau Weiss Bornreihe3 - 0Hedendorf Neukloster
15:00 15:00Terminé Etelsen0 - 3Treubund Lüneburg
15:00 15:00Terminé Teutonia Uelzen2 - 2Neetze
15:00 15:00Terminé Gellersen0 - 6Verden 04
15:00 15:00Terminé Lindwedel-Hope2 - 0VfL Güldenstern Stade
15:00 15:00Terminé Elstorf0 - 4Drochtersen / Assel II
15:00 15:00Terminé Ehrang1 - 2Bitburg
15:00 15:00Terminé Wissen3 - 0Metternich
15:00 15:00Terminé Dresden Laubegast3 - 1FC Blau Weiß Leipzig
15:00 15:00Terminé Rapid Chemnitz0 - 4Lößnitz
15:00 15:00Terminé Handwerk Rabenstein4 - 1Fortuna Chemnitz
15:00 15:00Terminé TSV Lägerdorf2 - 2Heikendorfer SV
15:00 15:00Terminé SVT Neumünster2 - 0Preetzer TSV
15:00 15:00Terminé Hagen Ahrensburg2 - 1Büchen-Siebeneichener SV
15:00 15:00Terminé Lörrach-Brombach1 - 1Rot-Weiß Elchesheim
15:00 15:00Terminé FC Waldkirch3 - 1Kehler FV
15:00 15:00Terminé Bahlinger II2 - 3Elzach-Yach
15:00 15:00Terminé TuS Hohenecken4 - 0TuS Steinbach
15:00 15:00Terminé TuS Marienborn1 - 1Basara Mainz
15:00 15:00Terminé Frisia Wilhelmshaven4 - 0Hollage
15:00 15:00Terminé Falke Steinfeld1 - 1Bad Rothenfelde
15:00 15:00Terminé Melle 032 - 0Meppen II
15:00 15:00Terminé Voxtrup1 - 1Oythe
15:00 15:00Terminé Dinklage1 - 2Wilhelmshaven
15:00 15:00Terminé Hammer SpVgg5 - 2Rot-Weiß Deuten
15:00 15:00Terminé Westfalia Kinderhaus1 - 0Rödinghausen II
15:00 15:00Annulé Grün-Weiß Nottuln Bönen
15:00 15:00Terminé Borussia Emsdetten1 - 2Mesum
15:00 15:00Terminé Preussen Espelkamp1 - 6Lüner SV
15:00 15:00Terminé Peckeloh3 - 0Sinsen
15:00 15:00Terminé Hiltrup1 - 1Verl II
15:00 15:00Terminé YEG Hassel3 - 0Meinerzhagen
15:00 15:00Terminé Sodingen4 - 1Westfalia Herne
15:15 15:15Terminé Erkenschwick3 - 1TuS Haltern
15:30 15:30Terminé Waldgirmes II3 - 2Ederbergland
15:30 15:30Terminé Sportfreunde 041 - 11919 Münster
15:30 15:30Terminé Bornheim Grün-Weiss3 - 2TS Ober-Roden
15:30 15:30Terminé Schwalbach2 - 4Ballweiler-Wecklingen
15:30 15:30Terminé Brünninghausen4 - 3Holzwickeder SC
15:30 15:30Terminé Türkspor Dortmund3 - 1Wacker Obercastrop
15:30 15:30Terminé Lennestadt4 - 3Concordia Wiemelhausen
15:30 15:30Terminé Vorwärts-Wacker 041 - 2ETSV Hamburg
16:00 16:00Terminé Villingen II3 - 2SC Lahr
16:00 16:00Terminé Gau-Odernheim0 - 3Bretzenheim
16:00 16:00Terminé Speyer1 - 4Baumholder
16:00 16:00Terminé Grün Weiß Firrel3 - 0Holdorf
16:30 16:30Terminé Bienwald Kandel2 - 1TuS Rüssingen
17:00 17:00Terminé Neukirchen b. Hl. Blut1 - 1Amberg
17:00 17:00Terminé Ehekirchen3 - 0Mering
17:00 17:00Terminé Mendig5 - 1Ellscheid
17:00 17:00Terminé Borussia Neunkirchen0 - 2Eppelborn
17:30 17:30Terminé Rot-Weiss Darmstadt7 - 0Dersim Rüsselsheim
10:00 10:00Terminé Alemannia Haselhorst0 - 13Friedrichshagener
10:00 10:00Terminé Chemie Adlershof0 - 5Süden
11:00 11:00Après Prol. Roland Borsigwalde3 - 6Polonia Berlin
11:15 11:15Terminé Reinickendorf1 - 6Karow 96
12:00 12:00Terminé Comet Berlin2 - 5Liberta
12:00 12:00Terminé BW Hohenschönhausen2 - 8Blau-Weiß Friedrichshain
12:00 12:00Terminé Blau-Weiß Buch2 - 6Nord Wedding
12:00 12:00Terminé BW Mahlsdorf / Waldesruh1 - 0Köpenick-Oberspree
12:00 12:00Terminé Sperber Neukölln4 - 6Einheit zu Pankow
12:00 12:00Terminé Viktoria Mitte2 - 4JFC Berlin
12:00 12:00Terminé Norden-Nordwest0 - 2Steglitz
12:00 12:00Terminé FCK Frohnau1 - 4Tiergarten
12:00 12:00Terminé Treptow 465 - 2Normannia Berlin
12:20 12:20Terminé Capri1 - 6Deportivo Latino
13:00 13:00Terminé Bau-Union Berlin13 - 4Hürriyet Burgund
13:00 13:00Terminé BFC Germania2 - 5Treptow
13:00 13:00Terminé Grunewald1 - 8Union Südost
13:30 13:30Terminé GW Baumschulenweg5 - 3Rixdorfer
13:30 13:30Après Prol. Blau-Weiss Spandau1 - 2Anadoluspor Berlin
13:30 13:30Terminé Nordost Berlin3 - 4Adler Berlin
13:30 13:30Terminé NewTeam6 - 3Eiche Köpenick
13:30 13:30Terminé Siemensstadt0 - 3Berliner Amateure
13:30 13:30Terminé Minerva4 - 5Spandauer Veritas
14:00 14:00Terminé Marzahn 941 - 9Hürtürkel
14:00 14:00Terminé Bosna Berlin6 - 1Cimbria Trabzonspor
14:00 14:00Terminé Stern Kaulsdorf0 - 4Pfeffersport
14:00 14:00Après Prol. Hellas Berlin2 - 3BSC Kickers
14:00 14:00Terminé Prenzlauer Berg3 - 1Corso / Vineta
14:00 14:00Après TAB Berliner VB2 - 2Sport-Union Berlin*
14:00 14:00Terminé CSV Olympia1 - 3SC Lankwitz
14:00 14:00Terminé ASV Berlin5 - 1Askania Coepenick
14:00 14:00Terminé Delay Sports5 - 1Traber FC Mariendorf
14:15 14:15Terminé Rot-Weiß Hellersdorf0 - 7SFC Friedrichshain
14:15 14:15Terminé Nordring Berlin0 - 9BFC Alemannia
14:30 14:30Terminé Berliner TSC3 - 2NFC Rot-Weiß
14:30 14:30Terminé Al-Kauthar2 - 1Wartenberger SV
14:45 14:45Terminé Eichkamp-Rupenhorn3 - 1Eintracht Südring
15:00 15:00Terminé Borussia Friedrichsfeld0 - 2Italia Berlin AdW
15:00 15:00Terminé Karame Berlin3 - 2SV Buchholz
15:00 15:00Terminé Lok Schöneweide2 - 6Westend 1901
17:30 17:30Après TAB Borussia Pankow*1 - 1Arminia Tegel
15:00 15:00Terminé Bas-Oha4 - 0Ougrée
15:00 15:00Terminé Mélen-Micheroux1 - 1Sprimont II
15:00 15:00Terminé FC Eupen3 - 0Malmundaria
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps0 - 0Elsautoise
15:00 15:00Terminé Hannut1 - 2UCE Liège
15:00 15:00Terminé Avanti1 - 3Linden
16:00 16:00Terminé Dikkelvenne3 - 1Herstal
16:00 16:00Terminé Leval3 - 0Olympia Wijgmaal
16:00 16:00Terminé Ypres3 - 2Habay-la-Neuve
16:00 16:00Terminé Eendracht Alost8 - 0Mandel United
16:00 16:00Terminé Waremme0 - 2Ganshoren
16:00 16:00Terminé Zelzate3 - 4Olsa Brakel
16:00 16:00Terminé FC Gullegem1 - 0Witgoor Sport
16:00 16:00Terminé Verlaine0 - 3Liège
16:00 16:00Terminé Knokke3 - 1Geel
16:00 16:00Terminé JS Fizoise3 - 2Roeselare Daisel
16:00 16:00Terminé Londerzeel2 - 4RAAL La Louvière
16:00 16:00Terminé Raeren0 - 4Tubize
16:00 16:00Après TAB Erpe-Mere United1 - 1Lille*
16:00 16:00Terminé Ranst0 - 3Houtvenne
16:00 16:00Terminé Lokeren-Temse3 - 0Genly-Quévy
16:00 16:00Terminé Trois-Ponts1 - 6Jette
16:00 16:00Terminé Gosselies Sports1 - 2Wezel
16:00 16:00Terminé RC Malines6 - 2Drongen
16:00 16:00Terminé Mariekerke1 - 7Wellen
16:00 16:00Terminé Sporting Hasselt7 - 0Union Bossière Gembloux
16:00 16:00Terminé Mormont0 - 1Hoogstraten
18:00 18:00Après TAB Onhaye*1 - 1Beringen
18:00 18:00Terminé Heist3 - 0Achel
18:00 18:00Terminé Bocholt2 - 1Entité Manageoise
18:00 18:00Terminé Deerlijk Sport0 - 2Tempo Overijse
19:30 19:30Terminé Dessel Sport7 - 1Wielsbeke
19:30 19:30Terminé Merksem1 - 0Olympic Charleroi
01:30 01:30Terminé CRB2 - 0Grêmio
16:00 16:00Terminé Novorizontino3 - 1Criciúma
00:00 00:00Terminé Moto Club MA0 - 1América RN
20:00 20:00Terminé Nova Venécia2 - 2Portuguesa RJ
21:00 21:00Terminé Amazonas2 - 1Lagarto
21:00 21:00Après TAB ASA*0 - 0Rio Branco
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis1 - 0Santa Cruz
20:00 20:00Terminé Atlético Carazinho3 - 1Santo Ângelo
20:00 20:00Terminé Elite1 - 2São Borja
20:00 20:00Terminé Gramadense2 - 0Garibaldi
20:00 20:00Terminé Marau0 - 4Monsoon
20:00 20:00Terminé Uniao Harmonia3 - 3Riopardense
20:00 20:00Terminé Farroupilha2 - 3Rio Grande
20:00 20:00Terminé FBC Riograndense RS0 - 3Bagé
00:00 00:00Terminé Paracatu1 - 4Coimbra
15:00 15:00Terminé Boston City1 - 1América TO
15:30 15:30Terminé Poços de Caldas0 - 2Itabirito
16:00 16:00Terminé Figueirense MG0 - 0Santarritense
20:00 20:00Terminé Passos0 - 1Villa Real
20:30 20:30Terminé Serranense1 - 2Mamoré
20:30 20:30Terminé Itumbiara1 - 3Inhumas
21:00 21:00Terminé Goiânia1 - 2ASEEV
21:00 21:00Terminé Anapolina1 - 1Jaraguá EC
10:30 10:30Terminé Slovan HAC3 - 2Post
10:30 10:30Terminé WAF Brigittenau4 - 3Gerasdorf Stammersdorf
11:00 11:00Terminé Alberschwende1 - 1Lustenau
17:00 17:00Terminé Bizau3 - 4Fussach
18:00 18:00Terminé Markt Allhau1 - 1Pinkafeld
-- : -- -- : --Annulé Malorita Pogranichnaya
14:00 14:00Terminé Krumkachy2 - 1Urozhaynaya
15:00 15:00Terminé Neman Mosty3 - 8Svislach
16:00 16:00Terminé Slonim City5 - 2Chayka Zelva
17:00 17:00Terminé Leskhoz3 - 0Dnepr Rogachev
17:00 17:00Terminé Spartak1 - 5Gorki
17:00 17:00Terminé BGU Minsk1 - 0Energosbyt-BSATU
17:00 17:00Terminé Uni Minsk1 - 0SDJuShOR-3
14:00 14:00Terminé Viborg2 - 0Silkeborg
16:00 16:00Terminé AaB0 - 0Nordsjælland
18:00 18:00Terminé Brøndby2 - 0OB
13:00 13:00Terminé AB2 - 2Brabrand
15:00 15:00Terminé Esbjerg0 - 0Skive
19:00 19:00Terminé Suez0 - 2Smouha
20:00 20:00Terminé Al Ahly1 - 0Misr Lel Makkasa
16:15 16:15Terminé