Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Reporté ES Sétif NA Hussein Dey
17:00 17:00Terminé NC Magra0 - 1JS Kabylie
17:00 17:00Terminé Paradou AC1 - 0JS Saoura
20:45 20:45Terminé Annecy2 - 0Sedan
20:45 20:45Terminé Bastia-Borgo1 - 2Sète
20:45 20:45Terminé Red Star5 - 1Concarneau
20:45 20:45Terminé Cholet0 - 1Châteauroux
20:45 20:45Terminé Stade Briochin2 - 2Le Mans
20:45 20:45Terminé Orléans3 - 2Laval
20:45 20:45Terminé Chambly1 - 0Boulogne
20:45 20:45Terminé Villefranche4 - 1Bourg-Péronnas
20:45 20:45Terminé Avranches2 - 1Créteil
20:00 20:00Terminé Rouen1 - 0Blois
19:15 19:15Terminé Zarautz3 - 0Añorga
19:30 19:30Terminé Eibar II3 - 0Elgoibar
20:30 20:30Terminé Manises2 - 1Paterna
21:00 21:00Terminé Campillo4 - 3Munera
21:00 21:00Terminé Murada4 - 1Universidad Alicante
-- : -- -- : --Après TAB Orlando Youth Soccer U190 - 0Real Colorado U19
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U19 Sporting KC U19
-- : -- -- : --Terminé Ballistic United U190 - 2Indiana Fire U19
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U19 TFC Academy U19
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U19 New England U19
-- : -- -- : --En attente Portland Timbers U19 Empire United U19
-- : -- -- : --En attente St. Louis SG U19 PDA U19
-- : -- -- : --En attente Columbus Crew U19 Baltimore Armour U19
-- : -- -- : --Terminé Sockers U192 - 0Bethesda U19
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U19 Weston U19
-- : -- -- : --Terminé Beachside U190 - 2IMG Academy U19
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U19 Nomads U19
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U19 Sacramento Rep U19
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U19 Boston Bolts U19
-- : -- -- : --En attente Dallas U19 Albion U19
-- : -- -- : --En attente Barça Residency U19 Westchester U19
-- : -- -- : --En attente PA Classics U19 Michigan Wolves U19
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U19 New York SC U19
-- : -- -- : --En attente DELCO U19 SSA U19
-- : -- -- : --En attente Total FA U19 Jacksonville U19
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U19 SC del Sol U19
-- : -- -- : --En attente Vardar U19 City Carlsbad U19
-- : -- -- : --En attente RGV Toros U19 LA United FA U19
-- : -- -- : --Terminé Seacoast United U196 - 1AFC Lightning U19
-- : -- -- : --En attente Strikers U19 Diablo Valley Wolves U19
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U19 Hoover-Vestavia U19
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U19 KSA U19
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U19 Tormenta U19
-- : -- -- : --En attente Lamorinda U19 Wake U19
-- : -- -- : --En attente Solar U19 LA Surf U19
-- : -- -- : --En attente Met Oval U19 SF Glens U19
-- : -- -- : --En attente RISE U19 Minnesota United U19
-- : -- -- : --En attente DELCO U16 St. Louis SG U16
-- : -- -- : --Terminé Lamorinda U162 - 5Indiana Fire U16
-- : -- -- : --En attente DC United U16 Michigan Wolves U16
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U16 United U16
-- : -- -- : --En attente Miami Rush Kendall U16 Baltimore Armour U16
-- : -- -- : --En attente St. Louis City U16 CSA Monmouth U16
-- : -- -- : --En attente Tormenta U16 PDA U16
-- : -- -- : --Terminé Real Jersey U160 - 1Beachside U16
-- : -- -- : --En attente IMG Academy U16 Met Oval U16
-- : -- -- : --En attente PA Classics U16 BW Gottschee U16
-- : -- -- : --En attente Florida Rush U16 Atlanta United U16
-- : -- -- : --En attente Louisiana TDP Elite U16 Weston U16
-- : -- -- : --Terminé Hoover-Vestavia U160 - 4Orlando Youth Soccer U16
-- : -- -- : --En attente Midwest United U16 TSF Academy U16
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U16 Shattuck St Mary's U16
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U16 Real Colorado U16
-- : -- -- : --En attente SSA U16 Barça Academy U16
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U16 Nomads U16
-- : -- -- : --En attente Oakwood U16 Sockers U16
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U16 Empire United U16
-- : -- -- : --En attente LA Surf U16 Boston Bolts U16
-- : -- -- : --En attente Breakers U16 Tampa Bay United U16
-- : -- -- : --En attente RISE U16 Phoenix Rising U16
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U16 LA United FA U16
-- : -- -- : --En attente TFC Academy U16 Total FA U16
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U16 Murrieta SA U16
-- : -- -- : --En attente New York SC U16 Queen City Mutiny U16
-- : -- -- : --En attente Chargers U16 Strikers U16
-- : -- -- : --En attente Solar U16 Wake U16
-- : -- -- : --En attente RGV Toros U16 Alexandria U16
-- : -- -- : --En attente Albion U16 SF Glens U16
-- : -- -- : --En attente Jacksonville U16 De Anza Force U16
00:00 00:00Terminé Vitória0 - 1Fortaleza
00:30 00:30Terminé São Paulo2 - 0Juventude
00:30 00:30Après TAB Cruzeiro*1 - 0Remo
02:30 02:30Terminé Botafogo3 - 0Ceilândia
02:30 02:30Terminé Santos3 - 0Coritiba
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 0Stadl-Paura
19:00 19:00Terminé Gleisdorf0 - 0Kalsdorf
19:00 19:00Terminé Allerheiligen3 - 1Spittal
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt0 - 1Weiz
19:00 19:00Terminé Wels5 - 2Treibach
19:00 19:00Terminé Neusiedl4 - 2Bruck / Leitha
19:00 19:00Terminé First Vienna2 - 0TWL Elektra
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.0 - 1Wiener Viktoria
19:30 19:30Terminé Mannsdorf2 - 2Admira II
19:30 19:30Terminé Drassburg1 - 2Stripfing
19:30 19:30Terminé Wiener Neustadt3 - 0Leobendorf
19:30 19:30Terminé Schwaz1 - 0Austria Salzbourg
18:00 18:00Terminé Ostbahn XI0 - 2WAF Brigittenau
18:00 18:00Terminé Mannswörth0 - 2ASV 13
18:30 18:30Terminé SAK Klagenfurt3 - 0Lendorf
18:30 18:30Terminé Siezenheim4 - 0Puch
18:30 18:30Terminé Thalgau1 - 0Eugendorf
18:30 18:30Terminé Natters1 - 0Zirl
19:00 19:00Terminé Feldkirchen1 - 2Klagenfurter AC
19:00 19:00Terminé Wolfsberg4 - 0Köttmannsdorf
19:00 19:00Terminé Dellach im Gailtal2 - 2Kraig
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf1 - 0Union St. Florian
19:00 19:00Terminé SV Wallern1 - 3St. Valentin
19:00 19:00Terminé UFC Hallein7 - 1Altenmarkt
19:00 19:00Terminé Voitsberg1 - 1Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Leoben6 - 0Rottenmann
19:00 19:00Terminé Liezen1 - 2Bruck
19:00 19:00Terminé Lebring5 - 2Gnas
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz1 - 4Markt Allhau
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm2 - 3Parndorf
19:30 19:30Terminé Bad Sauerbrunn2 - 1Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Scheiblingkirchen2 - 0USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Langenrohr3 - 2Mannersdorf
19:30 19:30Terminé Zwettl1 - 2Kottingbrunn
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya1 - 2Ardagger
19:30 19:30Terminé Kundl2 - 0Kematen
20:00 20:00Terminé Union Perg4 - 3Bad Ischl
20:00 20:00Terminé Zams0 - 6Mötz / Silz
16:00 16:00Terminé Jarun1 - 1Rudeš
17:30 17:30Terminé Radnik Sesvete2 - 3Varaždin
19:00 19:00Terminé Inter Zaprešić4 - 2Bijelo Brdo
13:00 13:00Terminé Fremad Amager1 - 0HB Køge
18:30 18:30Terminé Fredericia5 - 1LFA
19:00 19:00Terminé Horsens3 - 3Elite 3000
13:00 13:00Terminé Greve1 - 1Brønshøj
14:00 14:00Terminé Avarta0 - 3Ishøj
14:00 14:00Terminé Tårnby3 - 3LSF
14:00 14:00Terminé Skovshoved1 - 1GVI
19:00 19:00Terminé Herstedøster1 - 0B 1903
19:00 19:00Terminé B 19131 - 1Aarhus Fremad II
19:00 19:00Terminé OKS2 - 2Sydvest
16:00 16:00Terminé El Minya0 - 0El Alameen
16:00 16:00Terminé Al Nasr2 - 1El Seka El Hadid
16:00 16:00Terminé Porto Suez3 - 1Bur Fouad
16:00 16:00Terminé El Entag El Harby1 - 0Wadi Degla
16:00 16:00Terminé Al Merreikh4 - 1Suez
16:00 16:00Terminé El Dakhleya3 - 0El Qanah
16:00 16:00Terminé Belbeis1 - 3Tersana
16:00 16:00Terminé El Mansura0 - 1Baladiyyat Al Mehalla
16:00 16:00Terminé Kafr El Sheikh2 - 2El Olympi
16:00 16:00Terminé Haras El Hodood5 - 0El Zarqa
16:00 16:00Terminé Sporting Alexandria0 - 0Pioneers
16:00 16:00Terminé Sed Elmahla0 - 3Dikernis
16:00 16:00Terminé Abu Qair Semad1 - 1Alaab Damanhour
16:00 16:00Terminé El Raja0 - 7El Hamam
17:00 17:00Terminé Oulu2 - 1Honka
17:00 17:00Terminé VPS0 - 1SJK
17:15 17:15Terminé HerTo1 - 1Kontu
17:30 17:30Terminé BK-460 - 0Kirkkonummi
17:30 17:30Terminé IPS Edustus2 - 5STPS
17:30 17:30Terminé KeuPa0 - 2PK-37
17:30 17:30Terminé MaPS3 - 2Peimari United
18:00 18:00Terminé HPS3 - 3LPS
18:00 18:00Terminé SaPa Pieksämäki0 - 3JPS
18:15 18:15Terminé PuiU Helsinki4 - 2POHU
18:30 18:30Terminé Kuusysi2 - 3TuPS
19:00 19:00Terminé EBK6 - 0LePa
19:00 19:00Terminé Kings3 - 1LehPa
19:00 19:00Terminé NoPS5 - 0IkU
19:00 19:00Terminé ACE5 - 1PJK
19:15 19:15Terminé Viikingit / SCP1 - 5MPS
18:30 18:30Terminé Brikama United1 - 1Elite United
18:30 18:30Terminé Banjul0 - 1Hawks
20:30 20:30Terminé Falcons1 - 1GAMTEL
20:45 20:45Terminé Dundalk3 - 1Bohemians
20:45 20:45Terminé Shelbourne1 - 0Drogheda United
20:45 20:45Terminé Shamrock Rovers1 - 0Derry City
21:00 21:00Terminé Finn Harps0 - 1UCD
21:15 21:15Terminé Fjölnir4 - 1Thór
21:15 21:15Terminé Selfoss2 - 1Grótta
21:15 21:15Terminé Kórdrengir1 - 1Fylkir
20:30 20:30Terminé Augnablik0 - 2KFG
21:15 21:15Terminé KH0 - 1Ellidi
21:15 21:15Terminé Hamar0 - 2GG
22:00 22:00Terminé Smári1 - 4KFR
22:00 22:00Terminé Ýmir11 - 0Álafoss
22:00 22:00Terminé Spyrnir3 - 0Máni
-- : -- -- : --Reporté Terengganu Kedah
13:30 13:30Après Prol. Sabah2 - 1Kelantan United
-- : -- -- : --Terminé Speranța Drochia3 - 0Cahul
16:00 16:00Terminé FCM Ungheni4 - 1Spartanii Selemet
16:00 16:00Terminé Dacia-Buiucani3 - 0Olimp Comrat
16:00 16:00Terminé Real Succes0 - 2Sporting Trestieni
16:00 16:00Terminé Sheriff II3 - 1Iskra
16:00 16:00Terminé Sucleia2 - 5Victoria Bardar
-- : -- -- : --Terminé Shortan0 - 1Andijan
-- : -- -- : --Terminé Yangiyer3 - 1Xorazm
-- : -- -- : --Terminé Buryatia0 - 1Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II2 - 1Polimer
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II0 - 1Torpedo Rubtsovsk
-- : -- -- : --Terminé Irkutsk2 - 1Temp Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Stroitel' Biysk2 - 0Rassvet-Krasnoyarsk
-- : -- -- : --Terminé Baykal0 - 1Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Altay Barnaul0 - 3Yenisey-M
17:00 17:00Terminé Námestovo0 - 1Rohožník
17:00 17:00Terminé Dukla Banská Bystrica3 - 0Humenné
17:00 17:00Terminé Skalica3 - 0Slovan Bratislava II
17:00 17:00Terminé Podbrezová7 - 1Partizán Bardejov
17:00 17:00Terminé FC Košice2 - 1Žilina II
17:00 17:00Terminé Šamorín4 - 0MFK Dubnica
17:00 17:00Terminé Púchov2 - 0Slavoj Trebišov
17:00 17:00Terminé Komárno6 - 0Petržalka
19:00 19:00Terminé Boden2 - 0IFK Luleå
19:00 19:00Terminé IFK Hässleholm1 - 1Nosaby
19:15 19:15Terminé Lidköping3 - 0Yxhult
19:30 19:30Terminé Kvarnsveden3 - 1Forsbacka
19:30 19:30Terminé Friska Viljor3 - 1Älgarna
19:30 19:30Terminé Sleipner1 - 2Syrianska FC
-- : -- -- : --Annulé Mariupol' U19 Minai U19
-- : -- -- : --Annulé Rukh Vynnyky U19 Chornomorets U19
-- : -- -- : --Annulé Metalist Kharkiv U19 Oleksandria U19
-- : -- -- : --Annulé Dnipro-1 U19 Inhulets' U19
-- : -- -- : --Annulé Desna U19 Lviv U19
-- : -- -- : --Annulé Veres Rivne U19 Zorya Luhansk U19
-- : -- -- : --Annulé Shakhtar Donetsk U19 Kolos Kovalivka U19
-- : -- -- : --Annulé Vorskla U19 Dynamo Kyiv U19
10:30 10:30Terminé Kon Tum0 - 4Lam Dong
10:30 10:30Terminé Da Nang II1 - 1PVF Vietnam
10:30 10:30Terminé Quảng Nam II0 - 1Hải Nam
10:30 10:30Terminé Vĩnh Long0 - 1Dong Thap
10:30 10:30Terminé Hồ Chí Minh II0 - 4Gia Định
13:00 13:00Terminé Binh Thuan2 - 0Dong Nai
Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?

Discussions les plus populaires