Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Samedi 01 octobre 2022
16:30 16:30Terminé Cambuur3 - 0PSV Eindhoven
18:45 18:45Terminé Groningen1 - 4AZ
20:00 20:00Terminé Ajax Amsterdam1 - 1Go Ahead Eagles
21:00 21:00Terminé Twente3 - 0Vitesse Arnheim
Dimanche 02 octobre 2022
12:15 12:15Terminé Fortuna Sittard2 - 0Volendam
14:30 14:30Terminé Excelsior0 - 1Utrecht
14:30 14:30Terminé NEC1 - 1Feyenoord
16:45 16:45Terminé RKC Waalwijk2 - 2Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé FC Emmen0 - 0Heerenveen
Vendredi 30 septembre 2022
20:00 20:00Terminé ADO Den Haag1 - 3Jong PSV
20:00 20:00Terminé FC Omniworld2 - 1Roda JC
20:00 20:00Terminé Den Bosch1 - 2Heracles
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé De Graafschap2 - 0AZ II
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 2TOP Oss
20:00 20:00Terminé MVV3 - 2Willem II
20:00 20:00Terminé NAC Breda1 - 2VVV
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle1 - 1Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 2Utrecht II
Samedi 01 octobre 2022
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé HHC1 - 6Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Lisse2 - 1OFC
15:00 15:00Terminé Spakenburg0 - 4Quick Boys
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys1 - 0AFC
15:00 15:00Terminé Volendam II0 - 1Scheveningen
15:30 15:30Terminé Katwijk2 - 0TEC
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC2 - 0IJsselmeervogels
17:00 17:00Terminé Sparta Rotterdam II3 - 1De Treffers
Samedi 01 octobre 2022
14:30 14:30Terminé GVVV3 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 2ASWH
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 3Harkemase Boys
14:30 14:30Terminé HSV Hoek2 - 1VVOG
14:30 14:30Terminé Barendrecht2 - 2ACV
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 2Sportlust '46
15:00 15:00Terminé DVS '333 - 2RKAV Volendam
15:00 15:00Terminé Urk1 - 3Staphorst
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk1 - 2Ter Leede
Dimanche 02 octobre 2022
14:00 14:00Terminé ADO '202 - 1Baronie
14:00 14:00Terminé Quick1 - 1JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Terminé UDI '192 - 3OSS '20
14:00 14:00Terminé USV Hercules1 - 1GVV Unitas
14:00 14:00Terminé OJC Rosmalen1 - 0Gemert
14:00 14:00Terminé TOGB0 - 1Blauw Geel '38
14:00 14:00Terminé VVSB6 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé UNA1 - 1HSC '21
Samedi 01 octobre 2022
14:30 14:30Terminé Poortugaal0 - 1GOES
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 4Nieuwenhoorn
14:30 14:30Terminé ARC1 - 0Achilles Veen
14:30 14:30Terminé WNC1 - 3FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé Huizen0 - 0HZVV
14:30 14:30Terminé Swift2 - 0Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé AZSV5 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 0Genemuiden
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand0 - 4DHSC
14:45 14:45Terminé Berkum0 - 3WV-HEDW
15:00 15:00Terminé De Dijk1 - 1Zwaluwen
15:00 15:00Terminé SC Feyenoord1 - 0Spijkenisse
15:00 15:00Terminé Kloetinge2 - 1Jodan Boys
15:00 15:00Terminé Buitenpost1 - 0Eemdijk
15:00 15:00Terminé Apeldoorn3 - 2Flevo Boys
19:00 19:00Terminé RKZVC4 - 2EVV
Dimanche 02 octobre 2022
14:00 14:00Terminé Purmersteijn3 - 3VOC
14:00 14:00Terminé Hollandia2 - 2Hoogeveen
14:00 14:00Terminé Alcides2 - 1Velsen
14:00 14:00Terminé VKW1 - 3SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé De Zouaven0 - 0RKAVV
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 4HBS
14:00 14:00Terminé Westlandia2 - 1Heino
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte0 - 0Be Quick 1887
14:00 14:00Terminé Silvolde2 - 1Moerse Boys
14:00 14:00Terminé Orion1 - 0Unitas 30
14:30 14:30Terminé Kampong4 - 0Juliana '31
14:30 14:30Terminé Halsteren1 - 1RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé HVCH0 - 3LONGA '30
14:30 14:30Terminé Venray1 - 3Hoogland
14:30 14:30Terminé Meerssen3 - 0AWC
Samedi 01 octobre 2022
14:00 14:00Terminé De Bilt1 - 0FC Olympia
14:30 14:30Terminé Argon0 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé Montfoort4 - 1BOL
14:30 14:30Terminé HBOK1 - 0SDC Putten
14:30 14:30Terminé ZOB4 - 1NSC
14:30 14:30Terminé De Meern (Zat)5 - 6De Zuidvogels
14:30 14:30Terminé DSO3 - 2UVS
14:30 14:30Terminé Honselersdijk3 - 4Wippolder
14:30 14:30Terminé Forum Sport3 - 2Nootdorp
14:30 14:30Terminé VUC2 - 3Die Haghe
14:30 14:30Terminé Valken '680 - 1VELO
14:30 14:30Terminé Voorschoten '974 - 1DHC Delft
14:30 14:30Terminé DCV3 - 1Spartaan'20
14:30 14:30Terminé XerxesDZB (Zat)2 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Rijsoord0 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Brielle5 - 0SVOD '22
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 2BVCB
14:30 14:30Terminé Sliedrecht0 - 1DZC '68
14:30 14:30Terminé Almkerk3 - 1Oranje Wit
14:30 14:30Terminé SVW Gorinchem2 - 1LRC
14:30 14:30Terminé WHC4 - 1SVI
14:30 14:30Terminé Hoogezand1 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé Broekster Boys0 - 1Gorecht
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen2 - 2Winsum
14:30 14:30Terminé PKC '830 - 4Blauw Wit '34
14:45 14:45Terminé DZOH1 - 1ASV Dronten
14:45 14:45Terminé SVZW3 - 0Hulzense Boys
14:45 14:45Terminé KHC3 - 0Epe
15:00 15:00Terminé Roda '463 - 0Monnickendam
15:00 15:00Terminé Zwervers2 - 0De Zwerver
15:00 15:00Terminé Terneuzense Boys1 - 5SHO
15:00 15:00Terminé DUNO2 - 0Nivo Sparta
15:00 15:00Terminé Bennekom0 - 4Scherpenzeel
15:00 15:00Terminé Quick '206 - 0Achilles '12
15:00 15:00Terminé DOS Kampen1 - 2Noordscheschut
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau2 - 3ONS Sneek
17:00 17:00Terminé Den Hoorn2 - 0HVV
17:00 17:00Terminé VV Heerenveen2 - 4Go Ahead
17:00 17:00Terminé FVC1 - 1VV Groningen
18:00 18:00Terminé Achilles '291 - 4DTS Ede
19:00 19:00Terminé WSV2 - 1Columbia
19:00 19:00Terminé RKHVV1 - 2Bemmel
Dimanche 02 octobre 2022
14:00 14:00Terminé Vitesse '224 - 1Assendelft
14:00 14:00Terminé Uitgeest0 - 4AFC '34
14:00 14:00Terminé IVV Landsmeer2 - 0Hillegom
14:00 14:00Terminé Fortuna Wormerveer7 - 2SDZ
14:00 14:00Terminé Kolping Boys2 - 2Hoofddorp
14:00 14:00Terminé De Meer2 - 2LSVV
14:00 14:00Terminé TAC'902 - 2Geldrop
14:00 14:00Terminé VOAB1 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé Sarto1 - 1Erp
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 0SDO
14:00 14:00Terminé Leones1 - 1TOP Oss Amateurs
14:00 14:00Terminé MASV2 - 1Woezik
14:00 14:00Terminé VV Emmen3 - 4GOMOS
14:00 14:00Terminé GRC Groningen0 - 3SVBO
14:00 14:00Terminé Jubbega1 - 2TVC '28
14:00 14:00Terminé Roden0 - 0Rolder Boys
14:00 14:00Terminé SV Dalfsen2 - 3NEO
14:00 14:00Terminé GVAV-Rapiditas2 - 3WVV
14:30 14:30Terminé AGB0 - 0HBC
14:30 14:30Terminé Best Vooruit3 - 0DOSKO
14:30 14:30Terminé Marvilde2 - 3't Zand
14:30 14:30Terminé Nemelaer0 - 2Kruisland
14:30 14:30Terminé Heeze0 - 2Eindhoven AV
14:30 14:30Terminé Deurne0 - 3Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek2 - 6EFC
14:30 14:30Terminé De Ster1 - 1Someren
14:30 14:30Terminé Minor2 - 1ZSV
14:30 14:30Terminé Wittenhorst4 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Schaesberg0 - 0Volharding
14:30 14:30Terminé BSV Limburgia0 - 4Susteren
14:30 14:30Terminé Berghem Sport1 - 3Winterswijk
Vendredi 30 septembre 2022
19:30 19:30Terminé Alkmaar1 - 3Excelsior
19:30 19:30Terminé Feyenoord2 - 1Telstar
19:30 19:30Terminé PEC Zwolle2 - 5Fortuna Sittard
Dimanche 02 octobre 2022
12:15 12:15Terminé Ajax7 - 0Heerenveen
12:15 12:15Terminé PSV1 - 1ADO Den Haag
Samedi 01 octobre 2022
13:00 13:00Terminé Eldenia2 - 6Saestum
13:15 13:15Terminé Wartburgia1 - 1DSS
14:00 14:00Terminé Ter Leede1 - 3DSE
15:00 15:00Terminé ACV0 - 1Be Quick '28
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 0Oranje Nassau
16:30 16:30Terminé Eindhoven2 - 1Rijnvogels
Samedi 01 octobre 2022
14:30 14:30Terminé RCL5 - 6Knickerbockers
14:30 14:30Terminé RVVH2 - 0SSS
14:30 14:30Terminé Berkel1 - 0Barendrecht
15:00 15:00Terminé Sporting '701 - 4Klarenbeek
15:00 15:00Terminé Stiens2 - 1Reiger Boys
15:15 15:15Terminé Sparta / JVOZ1 - 3Saestum II
Dimanche 02 octobre 2022
12:00 12:00Terminé Someren / NWC2 - 6Bekkerveld
12:00 12:00Terminé FSG1 - 2De Tukkers
12:30 12:30Terminé Berghuizen3 - 3Nooit Gedacht
13:00 13:00Terminé SDO2 - 5Victoria Boys
13:00 13:00Terminé Eindhoven II2 - 4Trekvogels
14:30 14:30Terminé Woezik0 - 0Bavel
Samedi 01 octobre 2022
11:45 11:45Terminé Jodan Boys9 - 0SSS II
12:00 12:00Terminé IJFC2 - 1IJzendijke
12:00 12:00Terminé WV-HEDW4 - 0Sleeuwijk
14:30 14:30Terminé CSW3 - 5Ter Leede II
14:30 14:30Terminé Helpman1 - 1Be Quick '28 II
14:30 14:30Terminé Heerenveense Boys0 - 2Ommen
14:30 14:30Terminé Berkum2 - 0HZVV
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk3 - 3't Gooi
15:00 15:00Terminé Genemuiden0 - 9AZSV
15:00 15:00Terminé Winsum3 - 1Be Quick Dokkum
15:00 15:00Terminé DZC '682 - 0Oranje Nassau II
15:45 15:45Terminé Wartburgia II2 - 1DSS II
Dimanche 02 octobre 2022
10:30 10:30Terminé Schaesberg2 - 1Trekvogels II
11:00 11:00Terminé ADO '204 - 0Winkel
11:00 11:00Terminé Orion4 - 0HVCH
11:45 11:45Terminé Prinses Irene0 - 2UDI '19
12:00 12:00Terminé Beerse Boys3 - 0OJC Rosmalen
12:30 12:30Terminé Buitenveldert II0 - 11RKSV Nuenen
12:30 12:30Terminé Buitenveldert1 - 1RKSV Nuenen II
13:00 13:00Terminé Schijf1 - 4Always Forward
14:00 14:00Terminé Hoogland3 - 0Antibarbari
14:00 14:00Terminé Velsen2 - 2VDZ
14:00 14:00Terminé Witkampers6 - 0BSC
14:30 14:30Terminé Kunde1 - 2Rood Wit 62
Samedi 01 octobre 2022
15:00 15:00Terminé PEC Zwolle U216 - 2De Graafschap U21
15:15 15:15Terminé Emmen U210 - 1ADO Den Haag U21
15:30 15:30Terminé Willem II U211 - 4Groningen U21
16:00 16:00Terminé Almere City U210 - 3Feyenoord U21
Samedi 01 octobre 2022
13:30 13:30Terminé Go Ahead Eagles U211 - 4VVV / Helmond Sport U21
14:30 14:30Terminé Vitesse U212 - 1Den Bosch U21
14:45 14:45Terminé NAC U214 - 2NEC U21
15:00 15:00Terminé Roda JC U210 - 3Twente / Heracles U21
Samedi 01 octobre 2022
12:30 12:30Terminé AFC U210 - 1Excelsior Maassluis U21
14:30 14:30Terminé Heerenveen U213 - 2Excelsior U21
15:00 15:00Terminé Zeeburgia U211 - 1Dordrecht U21
15:15 15:15Terminé Alphense Boys U210 - 9Cambuur U21
Samedi 01 octobre 2022
12:00 12:00Terminé Feyenoord U182 - 0De Graafschap U18
14:30 14:30Terminé Ajax U183 - 1PEC Zwolle U18
15:00 15:00Terminé ADO Den Haag U180 - 4AZ U18
15:15 15:15Terminé Twente / Heracles U180 - 4PSV U18
Samedi 01 octobre 2022
11:30 11:30Terminé Heerenveen U185 - 3Almere City U18
12:00 12:00Terminé Vitesse U182 - 1NAC U18
14:15 14:15Terminé Sparta Rotterdam U186 - 2Emmen U18
14:30 14:30Terminé Utrecht U182 - 2Groningen U18
Samedi 01 octobre 2022
11:30 11:30Terminé Cambuur U183 - 2Excelsior U18
12:00 12:00Terminé AFC U181 - 9Volendam U18
13:00 13:00Terminé Willem II U180 - 4Den Bosch U18
14:30 14:30Terminé NEC U183 - 0Alphense Boys U18

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

    image imag

  • En ce moment, jusqu'à 200€ offerts sur Parions Web >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Jeu 8 fév 2018 à 22:17

    Ouii over 1.5 + feye

  • Lun 3 avr 2017 à 14:11

    ??

  • Mar 15 nov 2016 à 16:06

    résultat final 1.0

  • Sam 16 avr 2016 à 16:50

    Vitesse - Heracles Nul MT?

  • Ven 25 sep 2015 à 22:40

    feyenoord number one cheeks tu parle de honeur toi ??

  • Ven 15 mai 2015 à 19:16

    faut balancé sur l'over 0.5 c'est un match de play off ca finira pas en 0-0

  • Mar 6 jan 2015 à 18:36

    Nac nac nac ! !

  • Jeu 1 mai 2014 à 16:13

    eagles: 2,4

    roda; 2,25 or kils sont derniers

    sa vous fai pa un peu reflechir sa ?

  • Jeu 1 mai 2014 à 16:12

    dans ce match match largen va tourner rien ken voyan la cote deagles c bizarre

  • Jeu 1 mai 2014 à 16:11

    les gars le match eagles - roda chui à mon avis il sera truqué regardé la cote d'eagles elle à lair tro cadeau mai en face roda si ils gagnent ils peuvent participer aux barrages puiske nimegue jouera contre le leader donc perso jmet direct roda

  • Dim 2 mar 2014 à 03:01

    @darwin59, Feyenoord mt/fm sans bavure! 2-0 fm cadeau

  • Dim 23 fév 2014 à 16:39

    feyenord gagne à la mi-temps et twente gagnera en fin de match : cote 24/1..SUIVEZ BIEN

  • Dim 16 fév 2014 à 15:54

    sa se la joue trop a feyenord cest grave

  • Dim 16 fév 2014 à 15:53

    feyenord va perdre

  • Mar 21 jan 2014 à 23:12

    Allez Ajax Amsterdamd

  • Ven 27 déc 2013 à 19:23

    allez zwolle on se reprend

  • Dim 15 déc 2013 à 22:05

    Perdu !!!
    Vitesse Arnhem - NAC Breda 1
    Fiorentina - Bologne 1
    Lazio Rome - Livourne X
    Mise 75e gains 456e

  • Ven 13 déc 2013 à 18:30

    Résumons;
    NEC Nimègue 1N
    Héraclès N
    FC Utrecht 1N

  • Dim 6 oct 2013 à 20:39

    J'allais mettre dans mon ticket:
    Ajax Amsterdam
    PSV Eindhoven
    Feyenoord Rotterdam
    Mise: 5€
    Mais j'ai hésiter comme un ouf'

  • Dim 1 sep 2013 à 10:16

    mdr mata! salut

  • Lun 19 aoû 2013 à 12:49

    SVP
    Mettez à jour le classement du championnat des Pays-Bas après la 3ème journée

    Merci

  • Mar 30 jui 2013 à 10:48

    championat a over enfin le retour gavage en vue

  • Mar 2 jui 2013 à 13:17

    Qui aime Barcelone

  • Mer 12 jui 2013 à 12:47

    c est le psg le meilleur

  • Ven 19 avr 2013 à 14:56

    Evian de la bonne eau pour paris !!

  • Ven 19 avr 2013 à 14:55

    evian de la bonne ea

  • Mar 9 avr 2013 à 17:50

    on s'en fou de paris

  • Ven 29 mar 2013 à 21:30

    Allez Helmond Sport il faudrait gagner ce match s v p

  • Dim 17 mar 2013 à 16:04

    mais en bundesliga aussi :P

  • Dim 17 mar 2013 à 16:03

    euuhhh au pays bas ^^

  • Dim 17 mar 2013 à 16:03

    trop bon les over 2.5 goals en Allemagne :D

Infos Football Pays-Bas

En Hollande, le championnat de football de l'élite se dispute au sein de l'Eredivisie, littéralement "Division d'Honneur". Cette compétition annuelle rassemble les 18 meilleurs clubs du pays. La présence du football en Hollande est ancienne. On retrouve un championnat national depuis 1897, d'abord amateur avant d'être professionnalisé en 1954. Le football hollandais est dominé par trois grandes équipes : l'Ajax d'Amsterdam, le PSV Eindhoven et Rotterdam. A eux 3, ils cumulent 37 des 40 titres de l'histoire. La page actuelle liste le calendrier et les scores des matchs de foot en Pays-Bas.

qr med