Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Vendredi 30 septembre 2022
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao4 - 0Almería
Samedi 01 octobre 2022
14:00 14:00Terminé Cadix0 - 0Villarreal
16:15 16:15Terminé Getafe2 - 3Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Séville0 - 2Atlético Madrid
21:00 21:00Terminé Majorque0 - 1Barcelone
Dimanche 02 octobre 2022
14:00 14:00Terminé Espanyol Barcelone2 - 2Valence
16:15 16:15Terminé Celta Vigo1 - 0Real Bétis
18:30 18:30Terminé Girona3 - 5Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Real Madrid1 - 1Osasuna
Lundi 26 septembre 2022
21:00 21:00Terminé Carthagène1 - 1Alavés
21:00 21:00Terminé Las Palmas2 - 0Grenade
Vendredi 30 septembre 2022
21:00 21:00Terminé Tenerife1 - 1Sporting Gijón
Samedi 01 octobre 2022
16:15 16:15Terminé Mirandés3 - 3Las Palmas
16:15 16:15Terminé Racing Santander0 - 0Malaga
18:30 18:30Terminé FC Andorra3 - 1Levante
21:00 21:00Terminé Villarreal II0 - 0Burgos
Dimanche 02 octobre 2022
16:15 16:15Terminé Alavés3 - 1Ponferradina
16:15 16:15Terminé Leganes1 - 2Albacete
18:30 18:30Terminé Grenade0 - 0Huesca
18:30 18:30Terminé Real Oviedo1 - 3Carthagène
21:00 21:00Terminé Ibiza3 - 2Lugo
Mercredi 28 septembre 2022
20:00 20:00Terminé Deportivo La Corogne3 - 2Talavera
Samedi 01 octobre 2022
17:00 17:00Terminé Mérida2 - 0Pontevedra
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca2 - 1Rayo Majadahonda
17:00 17:00Terminé Intercity1 - 2Cornellà
18:00 18:00Terminé UD Logroñés3 - 0Sabadell
19:00 19:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Linares Deportivo
19:00 19:00Terminé Real Murcie4 - 2SD Logroñés
20:00 20:00Terminé CD Badajoz0 - 3Racing de Ferrol
Dimanche 02 octobre 2022
12:00 12:00Terminé Alcorcón4 - 1Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Linense1 - 1Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Ceuta1 - 3Algeciras
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 1Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Eldense2 - 1Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Amorebieta1 - 2Numancia
12:00 12:00Terminé CD Calahorra1 - 2Athletic Bilbao II
16:00 16:00Terminé La Nucía1 - 1Real Unión
18:00 18:00Terminé Talavera2 - 3Cultural Leonesa
18:00 18:00Terminé Castellon2 - 0Osasuna II
18:00 18:00Terminé Real Sociedad B2 - 0Barcelone II
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 1San Fernando
19:00 19:00Terminé Cordoba0 - 1SS Reyes
Samedi 01 octobre 2022
16:00 16:00Terminé Espanyol II1 - 0Ibiza Islas Pitiusas
16:00 16:00Terminé Alcorcón II0 - 0Unión Adarve
16:30 16:30Terminé Real Oviedo II0 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé Beasain1 - 0Cirbonero
17:00 17:00Terminé Leganés II0 - 0Don Benito
17:30 17:30Terminé Saguntino0 - 0Badalona
18:00 18:00Terminé Valence2 - 0Real Zaragoza II
19:00 19:00Terminé Racing Rioja2 - 2Deportivo Alaves II
20:00 20:00Terminé Arnedo1 - 2San Juan
Dimanche 02 octobre 2022
11:00 11:00Terminé Séville II2 - 3Sanluqueño
12:00 12:00Terminé Polvorín2 - 3Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Arenteiro1 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé Real Sociedad III1 - 2Gernika
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 2Alzira
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé Mar Menor0 - 2Antequera
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II1 - 0El Ejido
12:00 12:00Terminé Utrera3 - 1Granada II
12:00 12:00Terminé Mancha Real0 - 0UCAM Murcia
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 4Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlético Paso3 - 0Diocesano
12:00 12:00Terminé Melilla3 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Montijo0 - 0Estepona
16:30 16:30Terminé Brea2 - 0Mutilvera
16:45 16:45Terminé Juventud Torremolinos0 - 0Yeclano
17:00 17:00Terminé Guijuelo1 - 0Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 0Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Bergantiños0 - 1Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Coruxo1 - 0Laredo
17:00 17:00Terminé Tarazona0 - 2Utebo
17:00 17:00Terminé Izarra2 - 0Alfaro
17:00 17:00Terminé Teruel1 - 0Hercules
17:00 17:00Terminé Navalcarnero0 - 2Guadalajara
17:30 17:30Terminé Zamora0 - 3Compostelle
17:30 17:30Terminé CD Coria1 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Tudelano2 - 1UD Logroñés II
18:00 18:00Terminé Sestao3 - 1Arenas Getxo
18:00 18:00Terminé Vélez0 - 2San Roque
18:00 18:00Terminé Xerez Deportivo1 - 1Real Betis II
18:00 18:00Terminé Villanovense2 - 0Cacereño
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva1 - 1Cádiz II
Samedi 01 octobre 2022
16:00 16:00Terminé Beti Onak1 - 0Cortes
16:15 16:15Terminé Torina0 - 1Castro
16:30 16:30Terminé Santanyí3 - 1Inter Manacor
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 0Mercadal
16:30 16:30Terminé Oberena0 - 2Cantolagua
16:30 16:30Terminé Huarte1 - 0Lagunak
16:30 16:30Terminé Ardoi1 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Avance Ezcabarte4 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Touring2 - 2San Ignacio
16:45 16:45Terminé Ponferradina II2 - 0Palencia CF
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi2 - 2Constància
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 0Alesves
17:00 17:00Terminé Escobedo3 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Sámano2 - 1Cartes
17:00 17:00Terminé Solares1 - 1Revilla
17:00 17:00Terminé Anaitasuna4 - 4Aurrerá Ondarroa
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria1 - 3Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Urduliz1 - 0Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Atzeneta1 - 1Patacona
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga4 - 0UD Santa Marta
17:15 17:15Terminé Numancia II0 - 1La Virgen del Camino
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 3Llosetense
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula1 - 0Tamaraceite
17:45 17:45Terminé Burladés2 - 1Pamplona
17:45 17:45Terminé Deusto1 - 1Vitoria
18:00 18:00Terminé Cartaya1 - 1Lucena
18:00 18:00Terminé Bollullos2 - 1Ceuta II
18:00 18:00Terminé Poblense2 - 2Andratx
18:00 18:00Terminé Arucas2 - 1Unión Sur Yaiza
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 0Ténérife II
18:00 18:00Terminé Ibarra1 - 2Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Bullense0 - 3CAP Ciudad de Murcia
18:00 18:00Terminé Manchego2 - 0Quintanar del Rey
18:00 18:00Terminé Durango0 - 1Portugalete
18:30 18:30Terminé Estradense2 - 2Deportivo La Corogne II
19:00 19:00Terminé Caudal3 - 0Llanera
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Atlético Porcuna
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas0 - 3Barco
Dimanche 02 octobre 2022
10:30 10:30Terminé UCAM Murcia II0 - 1Real Murcie II
11:00 11:00Terminé Racing Murcia3 - 1Deportiva Minera
11:30 11:30Terminé Unión Molinense2 - 0Lorca Deportiva
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 1Tarancón
11:30 11:30Terminé Torrellano0 - 0Elche II
11:30 11:30Terminé Trival Valderas3 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 2Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 1Pozuelo Alarcón
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 5Cayón
11:45 11:45Terminé Guarnizo1 - 1Vimenor
12:00 12:00Terminé Viveiro0 - 1Villalbés
12:00 12:00Terminé Arteixo2 - 0Choco
12:00 12:00Terminé Conil1 - 0Ayamonte
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Deportivo Xerez0 - 0Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Penya Independent2 - 0CE Sant Jordi
12:00 12:00Terminé Trujillo2 - 0Azuaga
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 1Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 0Villafranca
12:00 12:00Terminé Peña Balsamaiso2 - 0Varea
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II0 - 4Calahorra II
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 1Oyonesa
12:00 12:00Terminé Huesca II0 - 1Épila
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II0 - 1Llanes
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 0Colunga
12:00 12:00Terminé Lealtad1 - 0Luarca
12:00 12:00Terminé Condal1 - 2Tuilla
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 1Tona
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Girona II4 - 2Vilafranca
12:00 12:00Terminé Gandie0 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Villarreal III4 - 0Castellón II
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 3Ursaria
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 2Torrejón
12:00 12:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 1Mirandés II
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla3 - 0Málaga City
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 2Ciudad de Torredonjimeno
12:15 12:15Terminé Silva0 - 0UD Ourense
13:00 13:00Terminé Celta de Vigo III0 - 0Somozas
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal0 - 0Estrella
13:30 13:30Terminé Lanzarote2 - 0Marino
15:00 15:00Terminé Huracán Melilla0 - 3Huétor Vega
16:00 16:00Terminé River Ebro1 - 2Comillas
16:00 16:00Terminé Madrid 2021 FP2 - 1Canillas
16:30 16:30Terminé Binissalem2 - 0Portmany
16:30 16:30Terminé Galapagar2 - 1Paracuellos Antamira
16:30 16:30Terminé Malaga II4 - 0Torreperogil
16:45 16:45Terminé Agoncillo2 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé Arosa0 - 0Alondras
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 2Paiosaco
17:00 17:00Terminé Sóller1 - 0Platges Calvià
17:00 17:00Terminé UD Caravaca1 - 1Cieza
17:00 17:00Terminé Anguiano1 - 2Náxara
17:00 17:00Terminé La Calzada1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Haro2 - 1Yagüe
17:00 17:00Terminé Illueca0 - 0Calamocha
17:00 17:00Terminé Ejea0 - 1Almudévar
17:00 17:00Terminé Binéfar3 - 0Utrillas
17:00 17:00Terminé Barbastro0 - 0Cuarte
17:00 17:00Terminé Textil Escudo1 - 2Tropezón
17:00 17:00Terminé Gama2 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Padura2 - 2Leioa
17:00 17:00Terminé Badalona II2 - 2Sants
17:00 17:00Terminé Hércules II3 - 2Rayo Ibense
17:00 17:00Terminé Silla1 - 0Acero
17:00 17:00Terminé Becerril Campos0 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Almazán
17:00 17:00Terminé Unami2 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS3 - 0Cultural Leonesa II
17:00 17:00Terminé Marbella3 - 1El Palo
17:30 17:30Terminé El Palmar1 - 2La Unión Atlético
17:30 17:30Terminé Jerez0 - 0Montehermoso
17:30 17:30Terminé Peña Sport1 - 1Azkoyen
17:30 17:30Terminé Cariñena2 - 1Atlético Monzón
17:30 17:30Terminé Caspe1 - 2CDJ Tamarite
17:30 17:30Terminé Torrijos1 - 1Villarrobledo
17:30 17:30Terminé La Solana0 - 0Azuqueca
17:30 17:30Terminé Marchamalo2 - 1Villarrubia
17:30 17:30Terminé L'Entregu3 - 0Avilés Stadium
17:30 17:30Terminé Orihuela2 - 1Roda
18:00 18:00Terminé Puente Genil1 - 0Coria CF
18:00 18:00Terminé Alcantarilla2 - 0Muleño
18:00 18:00Terminé Don Álvaro2 - 2Plasencia
18:00 18:00Terminé Arroyo0 - 0Llerenense
18:00 18:00Terminé Miajadas1 - 2Olivenza
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo4 - 0Atlético Tomelloso
18:00 18:00Terminé Conquense0 - 1Villacañas
18:00 18:00Terminé Toledo2 - 1Talavera II
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 0Basconia
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet3 - 1Peralada
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar3 - 1Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Torrent0 - 1Jove Español
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá0 - 2RSC Internacional
18:00 18:00Terminé Real Jaen5 - 0Maracena
18:05 18:05Terminé Sant Andreu2 - 0Rapitenca
18:30 18:30Terminé Antoniano3 - 0Rota
18:30 18:30Terminé Atlético Pulpileño1 - 1Águilas
18:30 18:30Terminé Robres2 - 0La Almunia
18:30 18:30Terminé Motril1 - 4Torre del Mar
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño0 - 1Sevilla III
19:00 19:00Terminé Moralo1 - 2La Estrella
Vendredi 30 septembre 2022
20:00 20:00Terminé Felanitx5 - 1Cala Millor
20:00 20:00Terminé Sanvicenteño0 - 0Badajoz II
20:30 20:30Terminé Almazora3 - 0Els Ibarsos
21:30 21:30Terminé Doramas1 - 1Universitario FC
22:00 22:00Terminé Agaete2 - 2Teror
22:00 22:00Terminé Ingenio1 - 2Las Palmas III
22:00 22:00Terminé PC Vecindario0 - 2UD San Fernando II
22:00 22:00Terminé Candela3 - 2Atlético San Juan
22:00 22:00Terminé I'Gara2 - 0Tenerife III
22:00 22:00Terminé Águilas Atlético1 - 1Furia Arona
22:00 22:00Terminé Güímar2 - 1San Miguel
22:00 22:00Terminé Marino II3 - 0Real Unión de Tenerife
22:00 22:00Terminé Goleta1 - 1RC Victoria
22:00 22:00Terminé Unión Viera1 - 0Balos
Samedi 01 octobre 2022
13:00 13:00Terminé Valleseco1 - 3Breñamén
15:30 15:30Terminé Aloña Mendi5 - 2Urola
15:30 15:30Terminé River Ebro II3 - 0Calasancio
15:45 15:45Terminé Iru Bat6 - 2Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Alqueries2 - 3Onda
16:00 16:00Terminé Cuéllar3 - 2UP Palencia
16:00 16:00Terminé Peñaranda0 - 0Villa Simancas
16:00 16:00Terminé Lloret2 - 2Banyoles
16:00 16:00Terminé Vic5 - 0Mataró
16:00 16:00Terminé Igualada1 - 1Atlètic Lleida
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas2 - 0Nanclares
16:00 16:00Terminé Abadiño0 - 3Sodupe
16:00 16:00Terminé Varea II1 - 1Villegas
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor5 - 0Mutilvera II
16:00 16:00Terminé Atlético Artajonés0 - 3Gares
16:15 16:15Terminé Can Gibert1 - 0Mollet
16:15 16:15Terminé Alipendi2 - 2Salvatierra
16:30 16:30Terminé Artà0 - 3Porreres
16:30 16:30Terminé Mahón1 - 3Alaior
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 2Zumaiako
16:30 16:30Terminé Elgoibar1 - 0Vasconia
16:30 16:30Terminé Mutriku1 - 0Oiartzun
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres2 - 1EDMF Churra
16:30 16:30Terminé Lerinés3 - 2San Adrian
17:00 17:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 2Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Norteño0 - 1Menorca
17:00 17:00Terminé Cabanes2 - 3Alboraya
17:00 17:00Terminé Alcora2 - 3Burriana
17:00 17:00Terminé Benigànim1 - 1Dénia
17:00 17:00Terminé Alberic1 - 1Tavernes
17:00 17:00Terminé Lomo Blanco SJA2 - 2Tahíche
17:00 17:00Terminé RS San José4 - 3Sporting Tías
17:00 17:00Terminé Buenavista1 - 2Tenisca
17:00 17:00Terminé El Cano3 - 1UD Tacoronte
17:00 17:00Terminé San Martín Arena1 - 2Velarde
17:00 17:00Terminé Bezana5 - 1Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 2Briviesca
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético II0 - 1Turégano
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 2Balona Conquense
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 1Cambrils Unió
17:00 17:00Terminé Lagun Onak II1 - 3Beti Gazte
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 1SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 3Santutxu
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 1Derio
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 1Galdakao
17:00 17:00Terminé Indautxu3 - 2Santurtzi
17:00 17:00Terminé Náxara II1 - 2Alberite
17:00 17:00Terminé Infanzones1 - 1Injerto
17:00 17:00Terminé San Miguel Larraga1 - 1Aoiz
17:00 17:00Terminé Valtierrano2 - 1Zarramonza
17:00 17:00Terminé Mendi2 - 1River Ega
17:00 17:00Terminé Campos7 - 2Atlético Rafal
17:15 17:15Terminé Aldaia0 - 2Algemesí CF
17:15 17:15Terminé Abejar0 - 2Racing Lermeño
17:30 17:30Terminé Alcolea1 - 2Inter Huesca
17:30 17:30Terminé Arenal1 - 0Esporles
17:30 17:30Terminé Sineu0 - 0Rotlet Molinar
17:30 17:30Terminé CD Roda II1 - 2Vall de Uxó
17:30 17:30Terminé San Marcelino0 - 2Paiporta
17:30 17:30Terminé Fuencaliente2 - 0Atlético Victoria
17:30 17:30Terminé Villacayo Nela2 - 1Calasanz Soria
17:30 17:30Terminé San Viator2 - 1San Ignacio II
17:30 17:30Terminé Deportivo Alavés III1 - 1San Prudencio
17:30 17:30Terminé Uritarra5 - 1Elorrio
17:30 17:30Terminé Dinamo San Juan0 - 1JD Somorrostro
17:30 17:30Terminé Bañuelos3 - 1San Lorenzo Ezcaray
17:30 17:30Terminé Atletico Santa Cruz3 - 2Algezares
17:30 17:30Terminé Lumbreras2 - 0Olímpico Totana
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria2 - 1Independiente Camp Redó
17:45 17:45Terminé Pla de Na Tesa2 - 0Santa Catalina Atlético
17:45 17:45Terminé Eibar II1 - 1Mondragón
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial2 - 2Candás
18:00 18:00Terminé Migjorn3 - 1Atlético Villacarlos
18:00 18:00Terminé Godella0 - 2Tavernes Blanques
18:00 18:00Terminé CDEB Ontinyent1 - 1Sueca
18:00 18:00Terminé Eldense II3 - 2Villajoyosa
18:00 18:00Terminé Maspalomas2 - 2Tinajo
18:00 18:00Terminé Juventud Laguna4 - 1Icodense
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 0Barquereño
18:00 18:00Terminé La Granja0 - 0Villamuriel
18:00 18:00Terminé Onzonilla0 - 1Unionistas Salamanca II
18:00 18:00Terminé La Cistérniga2 - 1Ribert
18:00 18:00Terminé Motilla0 - 0San Clemente
18:00 18:00Terminé Alovera2 - 0Villa
18:00 18:00Terminé Yuncos1 - 0Sporting Cabanillas
18:00 18:00Terminé Sant Cugat3 - 2Turó Peira
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc2 - 1Martorell
18:00 18:00Terminé Cultural Abetxuko1 - 0Zaramaga
18:00 18:00Terminé Zuia0 - 0Ariznabarra
18:00 18:00Terminé Amaikak Bat2 - 1Aretxabaleta
18:00 18:00Terminé Abanto0 - 3Zalla
18:00 18:00Terminé Villa de Fortuna0 - 2UD Los Garres
18:00 18:00Terminé Arguineguín1 - 0Tarajalejo
18:00 18:00Terminé Alcúdia2 - 0Cardassar
18:15 18:15Terminé Alfaro II1 - 2Berceo II
18:30 18:30Terminé San Bartolomé5 - 2Guayarmina
18:30 18:30Terminé Real Bethlehem0 - 3Tedeón
18:30 18:30Terminé Bidezarra1 - 2Peña Azagresa
19:00 19:00Terminé Génova0 - 1Ferriolense
19:00 19:00Terminé Vilamarxant1 - 2Ribarroja
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte1 - 0Sauzal
19:00 19:00Terminé EMF Matanza2 - 0Unión Tejina
19:00 19:00Terminé Estrella Roja2 - 2Santillana
19:00 19:00Terminé Prat II1 - 2Reddis
19:00 19:00Terminé Las Zocas3 - 1Chincanayro
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia1 - 2Fañabé
19:15 19:15Terminé Novelda0 - 0CFI Alicante
19:30 19:30Terminé Añorga1 - 0Zarautz
20:00 20:00Terminé Sant Lluís1 - 3Sami
20:30 20:30Terminé Peña Deportiva II4 - 2Sant Carles
Dimanche 02 octobre 2022
11:00 11:00Terminé Casetas2 - 0El Gancho
11:00 11:00Terminé Colonia Moscardó2 - 0EMF Aluche
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles0 - 2El Álamo
11:00 11:00Terminé Fortuna1 - 1Villaviciosa Odón
11:00 11:00Terminé Águilas II3 - 0Mar Menor II
11:00 11:00Terminé Montecasillas3 - 0Plus Ultra
11:15 11:15Terminé ED Moratalaz II1 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé Giner Torrero0 - 1Fuentes
11:30 11:30Terminé Vicálvaro1 - 1Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé Complutense0 - 2Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés2 - 1Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Parla Escuela3 - 3Móstoles CF
11:30 11:30Terminé Santa Pola1 - 1Callosa Deportiva
11:30 11:30Terminé Benferri3 - 1Almoradí
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 0Atlético de Catral
11:30 11:30Terminé Redován1 - 1Crevillente
11:30 11:30Terminé San Marcial0 - 3Cenicero
11:30 11:30Terminé SFC Minerva3 - 2Bala Azul
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm5 - 1Novelda UD
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Montilla0 - 4La Palma
12:00 12:00Terminé Arcos3 - 1Atlético Central
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 0Mijas Las Lagunas
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial2 - 2Casabermeja
12:00 12:00Terminé Vilches0 - 1Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Cantoria 20170 - 1Berja
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Roces
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 2Lealtad II
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 2Urraca
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones1 - 2Colloto
12:00 12:00Terminé Llaranes1 - 6Langreo II
12:00 12:00Terminé Tres Cantos4 - 0SS Reyes II
12:00 12:00Terminé San Agustín1 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
12:00 12:00Terminé Electrocor Las Rozas3 - 2Moratalaz
12:00 12:00Terminé Rivas Vaciamadrid1 - 0Atlético Pinto
12:00 12:00Terminé Requena1 - 3Utiel
12:00 12:00Terminé Las Navas1 - 3Colegios Diocesanos
12:00 12:00Terminé Betis CF0 - 0Zamora II
12:00 12:00Terminé EFB La Roda0 - 1La Roda
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 3Noblejas
12:00 12:00Terminé Parets1 - 1Bescanó
12:00 12:00Terminé Caldes Montbui2 - 3Bosc de Tosca
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 1Balaguer
12:00 12:00Terminé Pirinaica1 - 0Martinenc
12:00 12:00Terminé Rubí3 - 2Atlétic Alpicat
12:00 12:00Terminé Horta2 - 1Guineueta
12:00 12:00Terminé Molins de Rei0 - 2Santboià
12:00 12:00Terminé Casar de Cáceres1 - 0Moralo II
12:00 12:00Terminé Ciudad Plasencia1 - 2Moraleja
12:00 12:00Terminé Cheles1 - 0Alburquerque
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 1Monterrubio
12:00 12:00Terminé Campanario1 - 2Quintana
12:00 12:00Terminé Guareña0 - 2Hernán Cortés
12:00 12:00Terminé La Garrovilla3 - 0Zafra Atlético
12:00 12:00Terminé Gran Maestre2 - 0San Serván
12:00 12:00Terminé Pontevedra II2 - 0Valladares
12:00 12:00Terminé Racing Rioja III2 - 1Inter Logroño
12:15 12:15Terminé Alhaurino3 - 1Martos
12:15 12:15Terminé Valdefierro1 - 1Magallón
12:15 12:15Terminé Can Vidalet2 - 1Europa II
12:30 12:30Terminé Palma del Río0 - 1Lebrijana
12:30 12:30Terminé Nueva Ciudad4 - 2Aceuchal
12:45 12:45Terminé Higuera2 - 1Oliva
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz1 - 1Orotava
13:00 13:00Terminé Florida2 - 0Los Llanos
13:00 13:00Terminé Guancha0 - 2Vera
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago1 - 1Buzanada
13:00 13:00Terminé Unión Pedro Hidalgo1 - 2Playas Sotavento
13:00 13:00Terminé El Cotillo3 - 0Juan Grande
13:00 13:00Terminé Herbania2 - 0Becerril Guía
14:15 14:15Terminé Racing Madrid City2 - 0Ciudad de Getafe
16:00 16:00Terminé Cubillas0 - 1UD San Pedro
16:00 16:00Terminé Montecarlo0 - 0Sadabense
16:00 16:00Terminé Morés0 - 1UD San José
16:00 16:00Terminé Calamocha II0 - 2Atlético Escalerillas
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre2 - 0Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 2Unión Rianxo
16:00 16:00Terminé Lourdes2 - 1Corellano
16:30 16:30Terminé Remolinos0 - 4Santa Anastasia
16:30 16:30Terminé Andorre1 - 1Alcañiz
16:30 16:30Terminé San Agustin Zaragoza2 - 3Delicias
16:30 16:30Terminé Alcorisa3 - 1Herrera
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 0Torelló
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 2Hernani
16:30 16:30Terminé Racing Castrelos2 - 1Villalonga
16:45 16:45Terminé Barcia3 - 1Tineo
16:45 16:45Terminé La Pedraja2 - 3Benavente
17:00 17:00Terminé Ajax de Juslibol3 - 2Actur Pablo Iglesias
17:00 17:00Terminé Fraga6 - 0Ontiñena
17:00 17:00Terminé Sabiñánigo3 - 2Villanueva CF
17:00 17:00Terminé Zuera1 - 1Jacetano
17:00 17:00Terminé Biescas1 - 6Sariñena
17:00 17:00Terminé Borja5 - 1Calatorao
17:00 17:00Terminé Belchite 973 - 1Atlético Teruel
17:00 17:00Terminé Quinto0 - 0Cella
17:00 17:00Terminé Berrón1 - 0Andés
17:00 17:00Terminé Mosconia1 - 0Navarro
17:00 17:00Terminé San Martín0 - 0Astur
17:00 17:00Terminé Ses Païsses0 - 0Sant Josep II
17:00 17:00Terminé Torrejón II2 - 1Aravaca
17:00 17:00Terminé Periso0 - 1Concepción
17:00 17:00Terminé Quart de Poblet1 - 2L'Alcúdia
17:00 17:00Terminé Carcaixent2 - 1Calpe
17:00 17:00Terminé Muro0 - 0Cullera
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1La Font
17:00 17:00Terminé Ilicitana0 - 3Murada
17:00 17:00Terminé Monte0 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Noja0 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Villaralbo0 - 1Laguna de Duero
17:00 17:00Terminé Ciudad Rodrigo3 - 2Atlético Mansillés
17:00 17:00Terminé La Fuente0 - 3Campillo
17:00 17:00Terminé Miguelturreño0 - 1Almansa
17:00 17:00Terminé Atlético Ibañés0 - 1Carrión
17:00 17:00Terminé Azuqueca II1 - 2Seseña
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar0 - 2Toledo II
17:00 17:00Terminé Bargas2 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Manlleu0 - 2L'Escala
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 2Granollers
17:00 17:00Terminé Tàrrega0 - 3Mollerussa
17:00 17:00Terminé Vilanova Geltrú2 - 2Atlètic Sant Just
17:00 17:00Terminé Viladecans2 - 2Sarrià
17:00 17:00Terminé Urgatzi2 - 1Laudio
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 2Erandio
17:00 17:00Terminé Racing Mérida City1 - 2Gimnástico Don Benito
17:00 17:00Terminé Betanzos1 - 0Ribadeo
17:00 17:00Terminé Barbadás3 - 0Umia
17:00 17:00Terminé Verín2 - 2Portonovo
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo2 - 4Pradejón
17:00 17:00Terminé Algar2 - 2Mazarrón FC
17:00 17:00Terminé El Raal1 - 1Unión Molinense II
17:00 17:00Terminé Erriberri2 - 1Baztán
17:15 17:15Terminé Promeses Sueca0 - 1Ontinyent 1931
17:15 17:15Terminé Beniel1 - 1Yeclano II
17:30 17:30Terminé Tardienta3 - 0Altorricón
17:30 17:30Terminé La Cartuja1 - 3Atlético Calatayud
17:30 17:30Terminé Nou Jove Castelló3 - 3Vinaròs
17:30 17:30Terminé Buñol4 - 0Mislata
17:30 17:30Terminé Alginet2 - 4Manises
17:30 17:30Terminé L'Olleria2 - 0Jávea
17:30 17:30Terminé Castellonense2 - 0Canals
17:30 17:30Terminé La Bañeza3 - 0Mojados
17:30 17:30Terminé Fabero0 - 2Salamanca UDS II
17:30 17:30Terminé Membrilla0 - 2Albacete II
17:30 17:30Terminé Manzanares2 - 1Pedroñeras
17:30 17:30Terminé Alegría2 - 3Amurrio
17:30 17:30Terminé Usagre1 - 0Monesterio
17:30 17:30Terminé As Pontes3 - 2San Tirso
17:30 17:30Terminé Sarriana0 - 0Portomarín
17:30 17:30Terminé Noia2 - 0Sofán
17:30 17:30Terminé Boiro1 - 0Lemos
17:30 17:30Terminé Pontellas2 - 2Juvenil Ponteareas
17:30 17:30Terminé Moraña1 - 1Porriño Industrial
17:30 17:30Terminé Cultural Areas2 - 1Beluso
17:30 17:30Terminé La Aljorra5 - 2Balsicas Atlético
18:00 18:00Terminé Egabrense0 - 2Tomares
18:00 18:00Terminé Los Barrios4 - 0Moguer
18:00 18:00Terminé Rincón3 - 0Almuñécar City
18:00 18:00Terminé Villacarrillo0 - 0Pavía
18:00 18:00Terminé Formentera II2 - 0Santa Gertrudis
18:00 18:00Terminé Sant Josep4 - 2San Rafael
18:00 18:00Terminé Luchador1 - 4Inter Ibiza
18:00 18:00Terminé Petra2 - 1Espanya
18:00 18:00Terminé Moncofa0 - 3Soneja
18:00 18:00Terminé Puzol2 - 1CF San Pedro
18:00 18:00Terminé Benetuser-Fabara1 - 2Paterna
18:00 18:00Terminé Villena1 - 1La Nucía II
18:00 18:00Terminé Colindres1 - 1Vimenor II
18:00 18:00Terminé Ramales0 - 4Rayo Santa Cruz
18:00 18:00Terminé Atlético Pedro Muñoz1 - 1Unión Criptanense
18:00 18:00Terminé Huracán Balazote2 - 0Valdepeñas
18:00 18:00Terminé Madridejos1 - 0Orgaceño
18:00 18:00Terminé Quintanar0 - 4Cazalegas
18:00 18:00Terminé Chinato2 - 0Cacereño II
18:00 18:00Terminé CP Amanecer5 - 0Valdefuentes
18:00 18:00Terminé Puente San Francisco0 - 0Malpartida
18:00 18:00Terminé Talayuela0 - 0Jaraíz
18:00 18:00Terminé Gévora2 - 0Valdelacalzada
18:00 18:00Terminé San Jorge de Alor1 - 2RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Guadiana2 - 1Puebla Calzada
18:00 18:00Terminé CD Santa Marta1 - 1EMD Solana
18:00 18:00Terminé Sigüeiro4 - 4Fisterra
18:00 18:00Terminé O Pino1 - 1Órdenes
18:00 18:00Terminé Residencia2 - 1Galicia de Mugardos
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia0 - 0Juventud Cambados
18:00 18:00Terminé Céltiga3 - 1Antela
18:00 18:00Terminé Abarán0 - 1Jumilla Atlético
18:00 18:00Terminé Xilvar2 - 1Son Sardina
18:00 18:00Terminé CD Calvià3 - 1S'Horta
18:00 18:00Terminé Algaida3 - 1Alaró
18:00 18:00Terminé Serverense3 - 0Alquería
18:30 18:30Terminé Villafranco2 - 1Cabecense
18:30 18:30Terminé Pòrtol3 - 3Murense
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 1Villanueva Pardillo
18:30 18:30Terminé Sabadell II5 - 3San Mauro
18:30 18:30Terminé Lobón3 - 1Talavera Real
18:30 18:30Terminé Valdehornillo2 - 5Cabeza del Buey
18:30 18:30Terminé Ilipense Zalamea0 - 3Santa Amalia
18:30 18:30Terminé Dubra0 - 2Atlético Coruña
18:30 18:30Terminé Ribadumia3 - 1Atios
18:30 18:30Terminé Idoya2 - 4Murchante
18:45 18:45Terminé RC Catarroja2 - 0SA Benagéber
19:00 19:00Terminé Viso0 - 0Algaida
19:00 19:00Terminé Valls2 - 1El Catllar
19:30 19:30Terminé Las Rozas II0 - 1La Moraleja
19:30 19:30Terminé Móstoles II0 - 0Carabanchel
19:45 19:45Terminé Son Veri1 - 3Son Cladera
20:00 20:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 5PE Sant Jordi II
Mercredi 28 septembre 2022
17:00 17:00Terminé Marbella11 - 0Betis de Hadú
19:00 19:00Terminé Huarte0 - 3Terrassa
19:00 19:00Après Prol. Poblense0 - 1Mar Menor
19:30 19:30Terminé Real Unión1 - 0Náxara
19:45 19:45Terminé Izarra2 - 0Atlético Monzón
20:00 20:00Après Prol. Bergantiños2 - 3Zamora
20:00 20:00Après TAB Real Avilés1 - 1RSD Alcalá*
20:00 20:00Terminé Anguiano0 - 1Illueca
20:00 20:00Terminé Alzira2 - 0Formentera
20:00 20:00Terminé Platges Calvià2 - 0Lorca Deportiva
20:30 20:30Après Prol. Arenteiro3 - 1Naval
20:30 20:30Terminé Villarrubia2 - 0Illescas
20:30 20:30Terminé Puente Genil0 - 1San Roque
20:30 20:30Terminé Deportivo Xerez0 - 2Moralo
20:30 20:30Après TAB Trujillo0 - 0Melilla*
22:00 22:00Terminé Panadería Pulido1 - 0Somozas
Vendredi 30 septembre 2022
21:30 21:30Terminé Ibarra U191 - 1CD San José U19
Samedi 01 octobre 2022
12:00 12:00Terminé Barcelona U192 - 1Sabadell U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U194 - 0San Francisco U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U193 - 1Rayo Alcobendas U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U193 - 0Unión Viera U19
12:30 12:30Terminé Danok Bat U192 - 0Arenas Getxo U19
13:00 13:00Terminé Polillas U194 - 0San Félix U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U193 - 3Sevilla U19
13:00 13:00Terminé Mensajero U190 - 3Huracán U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 2Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 2Tenerife U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U191 - 1Las Longueras U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U192 - 2Arucas U19
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 0Girona U19
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 1Damm U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 0Europa U19
16:00 16:00Terminé Granada U191 - 1Séneca U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U190 - 3Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 2Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U191 - 3Elche U19
16:00 16:00Terminé Levante U193 - 1Albacete U19
16:30 16:30Terminé Castellón U191 - 1Real Murcia U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U191 - 1Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U191 - 4Antiguoko U19
17:00 17:00Terminé Alzira U191 - 1Atl Madrileño U19
17:30 17:30Terminé Tolosa U192 - 2Eibar U19
18:00 18:00Terminé Covadonga U190 - 4Lugo U19
18:00 18:00Terminé Ural U190 - 1Compostela U19
18:00 18:00Terminé Vasconia U193 - 2Santutxu U19
18:00 18:00Terminé CF San José U191 - 2Toledo U19
Dimanche 02 octobre 2022
10:00 10:00Terminé Valencia U192 - 0Alboraya U19
10:00 10:00Terminé Villarreal U193 - 0Roda U19
11:00 11:00Terminé Espanyol U191 - 1Cornellà U19
11:00 11:00Terminé Real Betis U193 - 0Tomares U19
11:30 11:30Terminé Constància U193 - 0Ebro U19
12:00 12:00Terminé Coruxo U191 - 2Real Oviedo U19
12:00 12:00Terminé Roces U191 - 0Bansander U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U197 - 2Gimnástica U19
12:00 12:00Terminé Athletic Club U194 - 0Tudelano U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U191 - 1Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé Cádiz U193 - 0San Roque Balompié U19
12:00 12:00Terminé Málaga U192 - 0Algeciras U19
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada U191 - 3La Cruz U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 1Getafe U19
12:00 12:00Terminé Badajoz U193 - 1Real Valladolid U19
12:00 12:00Terminé Leganés U191 - 1Alcorcón U19
12:15 12:15Terminé Recreativo Huelva U191 - 1Vázquez Cultural U19
12:30 12:30Terminé Racing Santander U190 - 0Arosa U19
15:30 15:30Terminé Las Palmas U196 - 0UD San Fernando U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U195 - 0Grama U19
17:00 17:00Terminé Atlético Perines U191 - 0Marina Sport U19
17:00 17:00Terminé UD Logroñés U190 - 0Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Gazte Berriak U194 - 3Berceo U19
17:00 17:00Terminé Sporting Hortaleza U192 - 5Rayo Vallecano U19
17:30 17:30Terminé Calavera U190 - 0Almería U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U190 - 4Marbella U19
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia U193 - 1Hércules U19
Samedi 01 octobre 2022
12:00 12:00Terminé Real Betis1 - 2Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés0 - 4Villarreal
16:00 16:00Terminé Sporting de Huelva0 - 0Valencia
18:15 18:15Terminé Barcelona7 - 0Madrid
Dimanche 02 octobre 2022
12:00 12:00Terminé Levante2 - 1Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas3 - 1Alhama
16:00 16:00Terminé Sevilla2 - 2Real Sociedad
18:00 18:00Terminé Athletic Club0 - 3Real Madrid
Samedi 01 octobre 2022
15:30 15:30Terminé Tolosa0 - 0Real Sociedad II
16:00 16:00Terminé Romanón1 - 1Umia
16:00 16:00Terminé Tropezón0 - 7Gijón FF
16:00 16:00Terminé Pradejón II2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Añorga1 - 0Burgos
16:00 16:00Terminé Riudoms0 - 0Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Madrid III3 - 3Extremadura FFC
16:00 16:00Terminé Albacete II1 - 1San Vicente
16:00 16:00Terminé Tarsa1 - 0Peña la Amistad
16:30 16:30Terminé Parquesol II0 - 5Victoria FC
16:30 16:30Terminé Logroño II3 - 0Racing Santander II
16:30 16:30Terminé Oiartzun4 - 0Berriozar
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña II2 - 1Sporting Gijón
17:00 17:00Terminé Levante III4 - 2Murcia Féminas
17:45 17:45Terminé Arratia0 - 2San Ignacio
18:00 18:00Terminé Santa Teresa II7 - 0Daimiel
18:00 18:00Terminé La Rambla0 - 2Mislata
18:00 18:00Terminé Puerto del Carmen1 - 4Fundación Tenerife II
18:00 18:00Terminé Geneto del Teide2 - 0Orientación Marítima
18:00 18:00Terminé Casa Pastores0 - 4Achamán
Dimanche 02 octobre 2022
10:45 10:45Terminé Santa Ponsa2 - 3Stadium Casablanca
11:00 11:00Terminé Algaida0 - 2Zaragoza II
11:00 11:00Terminé Fútbolellas1 - 2Atlético Madrid III
11:00 11:00Terminé Elche3 - 2Cádiz
11:30 11:30Terminé Discóbolo La Torre3 - 0Granada II
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 0Olímpico de León
12:00 12:00Terminé Mos1 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Villarreal II3 - 1Ejea
12:00 12:00Terminé Seagull3 - 1Son Sardina
12:00 12:00Terminé Málaga City4 - 3Sevilla II
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia2 - 1Ciudad Alcalá
12:00 12:00Terminé Firgas2 - 4Real Unión Tenerife II
12:15 12:15Terminé Llanera0 - 1Victoria CF
12:15 12:15Terminé Aldaia0 - 2Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Lóstrego1 - 0Oceja
12:30 12:30Terminé Eibar II2 - 3UD Logroñés
12:30 12:30Terminé San Miguel2 - 4Dinamo Guadalajara
13:00 13:00Terminé Salamanca0 - 4Olympia Las Rozas
13:00 13:00Terminé San Antonio Pureza2 - 1Julio Suárez
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma0 - 5Güímar
13:15 13:15Terminé Fontsanta Fatjó0 - 1Collerense
13:15 13:15Terminé Samper1 - 0Sport Extremadura
13:30 13:30Terminé Guiniguada Apolinario4 - 0Las Majoreras
14:30 14:30Terminé Rayo Vallecano II0 - 1Atlético Lince
16:15 16:15Terminé Cornellà1 - 1Castellón
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 1Pozuelo Alarcón
18:00 18:00Terminé Mulier3 - 4Monte
18:00 18:00Terminé Huesca2 - 0Vic Riuprimer
Mardi 27 septembre 2022
16:00 16:00Terminé Real Unión de Tenerife0 - 4Levante Las Planas
Mercredi 28 septembre 2022
19:00 19:00Terminé Bizkerre0 - 5Alhama
Vendredi 30 septembre 2022
18:30 18:30Terminé Elche U19 II4 - 1Patacona U19
20:00 20:00Terminé Sobradillo U19 II2 - 1Costa Isora U19
20:30 20:30Terminé Moralo U191 - 2Villafranca U19
20:30 20:30Terminé Gandía U191 - 2Colegio Salgui U19
22:00 22:00Terminé Valleseco U191 - 2Longuera Toscal U19
22:00 22:00Terminé Santa Úrsula U193 - 1CD San José U19 II
Samedi 01 octobre 2022
10:00 10:00Terminé Gimnástica U19 II0 - 2Bansander U19 II
12:00 12:00Terminé Alsasua U190 - 1Oberena U19
12:00 12:00Terminé Valtierrano U191 - 3Txantrea U19
12:00 12:00Terminé Cartes U191 - 3Bezana U19
12:00 12:00Terminé River Ebro U193 - 3Valvanera U19
12:00 12:00Terminé Arnedo U190 - 0Alfaro U19
12:00 12:00Terminé Penya Ciutadella U190 - 0Penya Arrabal U19
12:15 12:15Terminé Córdoba U190 - 0Balón de Cádiz U19
12:30 12:30Terminé Herbania U191 - 2Acodetti U19
12:30 12:30Terminé Los Llanos Aridane U190 - 1Taco San Luis U19
12:30 12:30Terminé Amigó U192 - 1Peña Sport U19
12:30 12:30Terminé Llanera U191 - 0Veriña U19
13:00 13:00Terminé Ofra U190 - 1Atlético Paso U19
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U192 - 2Realejos U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U190 - 0Buzanada U19
13:00 13:00Terminé Las Zocas U190 - 2Águilas Atlético U19
13:00 13:00Terminé Marino U190 - 0Real Unión Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Complutense Alcalá U191 - 0Rayo Vallecano U19 II
13:00 13:00Terminé Leioa U192 - 1Eibar U19 II
13:30 13:30Terminé RC Victoria U191 - 3Atlético GC U19
13:30 13:30Terminé Unión Sur Yaiza U191 - 2Unión Viera U19 II
13:30 13:30Terminé Teguise U193 - 3Puertos Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Llamoro U191 - 1Juventud Laguna U19 II
14:00 14:00Terminé Maspalomas U19 II0 - 0Lanzarote U19
14:00 14:00Terminé Tenisca U190 - 0Icodense U19
14:15 14:15Terminé Real Betis U19 II1 - 0UCIDCE U19
15:00 15:00Terminé Atlético Teruel U191 - 3Oliver U19
15:30 15:30Terminé Covadonga U19 II1 - 1Juventud Estadio U19
15:30 15:30Terminé Arrupe Chaminade U191 - 3Durango U19
16:00 16:00Terminé Calasanz U190 - 1UD Ourense U19
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U190 - 4Celta de Vigo U19 II
16:00 16:00Terminé Valladares U192 - 0Ural U19 II
16:00 16:00Terminé Xuventude Oroso U191 - 1Porriño Industrial U19
16:00 16:00Terminé Coruña Montañeros U191 - 0Lugo U19 II
16:00 16:00Terminé Aravaca U191 - 3Unión Adarve U19
16:00 16:00Terminé SS Reyes U190 - 0Móstoles U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II3 - 2Atlético Tomelloso U19
16:00 16:00Terminé GoalSoccer U191 - 1EFB Jesús de la Ossa U19
16:00 16:00Terminé Conquense U195 - 1Albacer U19
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón U19 II4 - 0Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Vallobín U193 - 2Avilés Stadium U19
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 1Burgos U19
16:00 16:00Terminé Mareo U193 - 0Comillas U19
16:00 16:00Terminé Escalerillas U193 - 0La Almunia U19
16:00 16:00Terminé Lleida U193 - 4Cerdanyola U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U19 II0 - 2Barcelona U19 II
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II5 - 0Atlético Benidorm U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U190 - 0Platges Calvià U19
16:15 16:15Terminé Bergantiños U191 - 0Choco U19
16:15 16:15Terminé EFB Almansa U197 - 0Sporting Cabanillas U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U191 - 2Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé La Cruz U19 II4 - 0CP Don Bosco U19
16:30 16:30Terminé Mutilvera U191 - 2Cirbonero U19
16:30 16:30Terminé Atlético Perines U19 II0 - 2Tropezón U19
16:30 16:30Terminé CD Victoria U190 - 3Numancia U19
16:30 16:30Terminé Hernani U191 - 2Danok Bat U19 II
16:30 16:30Terminé Athletic Bilbao U19 II0 - 3Real Sociedad U19 II
16:30 16:30Terminé Berceo U19 II3 - 2Náxara U19
16:30 16:30Terminé SD Logroñés U191 - 1Calahorra U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II3 - 2Espanyol U19 II
16:45 16:45Terminé Mallorca U19 II3 - 0Peña Deportiva U19
17:00 17:00Terminé Alondras U190 - 2Pabellón Ourense U19
17:00 17:00Terminé Plasencia U192 - 2Emérita Augusta U19
17:00 17:00Terminé Moratalaz U190 - 1Real Madrid U19 II
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U190 - 4Leganés U19 II
17:00 17:00Terminé Talavera U195 - 1Illescas U19
17:00 17:00Terminé Alcázar U191 - 1Astur U19
17:00 17:00Terminé Quirinal U191 - 1Gijón Industrial U19
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana U191 - 1Parquesol U19
17:00 17:00Terminé Zamora U191 - 1Ponferradina U19
17:00 17:00Terminé Zarautz U195 - 0Deportivo Alavés U19 II
17:00 17:00Terminé Alcañiz U190 - 4Real Zaragoza U19 II
17:00 17:00Terminé Figueres U190 - 3Damm U19 II
17:00 17:00Terminé Kelme U194 - 2Intangco U19
17:00 17:00Terminé Portmany U191 - 0Manacor U19
17:30 17:30Terminé Miajadas U191 - 0Montijo U19
17:30 17:30Terminé Miguelturreño U192 - 1Valdepeñas U19
17:30 17:30Terminé Torrijos U194 - 1EFB Miguelturra U19
17:30 17:30Terminé Laredo U193 - 0Amistad Sniace U19
17:30 17:30Terminé Llano U192 - 0Arenal U19
17:30 17:30Terminé Barakaldo U190 - 6Aurrerá Vitoria U19
17:30 17:30Terminé Indartsu U191 - 0Antiguoko U19 II
17:30 17:30Terminé Utebo U191 - 2Stadium Casablanca U19
17:30 17:30Terminé Torrent U190 - 1Alboraya U19 II
17:45 17:45Terminé Mediterraneo U192 - 4Lorca CFB U19
17:45 17:45Terminé Llanes U190 - 1Urraca U19
18:00 18:00Terminé Las Palmas U19 II13 - 0Gran Tarajal U19
18:00 18:00Terminé Cieza U193 - 1Águilas U19
18:00 18:00Terminé Archena U190 - 0Torre Pacheco U19
18:00 18:00Terminé Diocesano U19 II1 - 1Don Benito U19
18:00 18:00Terminé Flecha Negra U193 - 0Puente San Francisco U19
18:00 18:00Terminé Castuera U193 - 2CD Coria U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U191 - 1Alhendín U19
18:00 18:00Terminé Málaga U19 II2 - 1Tiro de Pichón U19
18:00 18:00Terminé Arges U194 - 0Élite Talavera U19
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U191 - 0Azuqueca U19
18:00 18:00Terminé Vimenor U191 - 1Colindres U19
18:00 18:00Terminé Santutxu U19 II0 - 1Getxo U19
18:00 18:00Terminé Oyonesa U193 - 2Varea U19
18:00 18:00Terminé Sant Andreu U192 - 0Gavà U19
18:00 18:00Terminé Martinenc U192 - 1Gimnàstic Manresa U19
18:10 18:10Terminé Atlético Jaén U190 - 0Granada U19 II
18:15 18:15Terminé Marianistas U193 - 2Balsas Picarral U19
18:30 18:30Terminé Pontevedra U190 - 0Deportivo Coruña U19 II
18:30 18:30Terminé Cacereño U190 - 0Badajoz U19 II
18:30 18:30Terminé Lagunak U193 - 0Izarra U19
18:30 18:30Terminé Pradejón U193 - 3Logroño U19
18:30 18:30Terminé Villegas U191 - 4UD Logroñés U19 II
18:30 18:30Terminé Torre Levante U192 - 1Roda II
19:00 19:00Terminé Universitario U197 - 2San Juan Tres Palmas U19
19:00 19:00Terminé Ardoi U193 - 2Rotxapea U19
19:00 19:00Terminé Huarte U190 - 1Osasuna U19 II
19:00 19:00Terminé Fraga U190 - 1CD San Gregorio U19
19:15 19:15Terminé Atlético Baleares U190 - 2Andratx U19
20:15 20:15Terminé Laguna U192 - 1Fundación Tenerife U19
Dimanche 02 octobre 2022
11:00 11:00Terminé Pamplona U191 - 2Beti Onak U19
11:00 11:00Terminé Real Oviedo U19 II3 - 1Manuel Rubio U19
11:00 11:00Terminé Real Valladolid U19 II1 - 0Sur U19
11:30 11:30Terminé Atl Madrileño U19 II0 - 0Torrejón U19
11:30 11:30Terminé Coria U195 - 0Castilleja U19
11:30 11:30Terminé Escuela U192 - 4Amistad U19
12:00 12:00Terminé Beniaján U193 - 0Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé EF Murcia Promesas U194 - 3Yecla U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II3 - 2Lorca Deportiva U19
12:00 12:00Reporté UCAM Murcia U19 II Lorquí U19
12:00 12:00Terminé Mérida U194 - 0Jerez U19
12:00 12:00Terminé Santa Fe U192 - 2Linares Deportivo U19
12:00 12:00Terminé Nervión U191 - 1San Fernando CDI U19