Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Vendredi 20 mai 2022
21:00 21:00

1N2

Real Madrid Real Bétis
21:00 21:00

1N2

Rayo Vallecano Levante
Samedi 21 mai 2022
17:30 17:30

1N2

Valence Celta Vigo
Dimanche 22 mai 2022
17:30 17:30

1N2

Elche Getafe
20:00 20:00

1N2

Alavés Cadix
20:00 20:00

1N2

Grenade Espanyol Barcelone
20:00 20:00

1N2

Osasuna Majorque
22:00 22:00

1N2

Barcelone Villarreal
22:00 22:00

1N2

Real Sociedad Atlético Madrid
22:00 22:00

1N2

Séville Athletic Bilbao
Lundi 16 mai 2022
21:00 21:00Terminé Real Oviedo3 - 3Real Saragosse
Vendredi 20 mai 2022
21:00 21:00

1N2

Real Saragosse Lugo
Samedi 21 mai 2022
20:00 20:00

1N2

Carthagène Amorebieta
20:00 20:00

1N2

Fuenlabrada Sporting Gijón
20:00 20:00

1N2

Huesca Real Sociedad B
20:00 20:00

1N2

Malaga Burgos
22:00 22:00

1N2

Almería Alcorcón
22:00 22:00

1N2

Eibar Tenerife
22:00 22:00

1N2

Girona Mirandés
22:00 22:00

1N2

Ibiza Real Valladolid
22:00 22:00

1N2

Las Palmas Real Oviedo
22:00 22:00

1N2

Ponferradina Leganes
Samedi 21 mai 2022
19:30 19:30  Espanyol II Arenas Getxo
19:30 19:30  Sestao Lleida Esportiu
21:30 21:30  La Nucía CD Coria
21:30 21:30  Unión Adarve Hercules
21:30 21:30  Mérida Cristo Atlético
Dimanche 22 mai 2022
12:00 12:00  Don Benito Águilas
12:00 12:00  Cerdanyola del Vallès Gimnástica Segoviana
19:30 19:30  Real Murcie Racing Santander II
19:30 19:30  Real Sociedad III Eldense
19:30 19:30  Peña Deportiva Coruxo
19:30 19:30  Navalcarnero Ceuta
19:30 19:30  Cacereño Teruel
Samedi 21 mai 2022
12:00 12:00  Utrera Atlético Tordesillas
12:00 12:00  Manacor Alcorcón II
19:00 19:00  Alfaro Lealtad
19:00 19:00  Utebo Almería II
22:00 22:00  Ourense CF Llerenense
Dimanche 22 mai 2022
12:00 12:00  Beasain Txantrea
12:00 12:00  Olot Ténérife II
19:30 19:30  Saguntino Escobedo
19:30 19:30  Quintanar del Rey Cartagena LU II
Mardi 17 mai 2022
21:15 21:15Terminé Ceuta 6 de Junio9 - 1Ceuta III
Vendredi 20 mai 2022
20:00 20:00  Derio Club Bermeo
20:15 20:15  Son Sardina Alaró
20:30 20:30  Indautxu SD San Pedro
21:00 21:00  Ibarra Tenerife III
22:00 22:00  Maspalomas Estrella
Samedi 21 mai 2022
12:00 12:00  Bergara Urola
12:00 12:00  Añorga Mondragón
12:15 12:15  Amaikak Bat Eibar II
15:30 15:30  Urgatzi Ansares
15:30 15:30  Iurretako Galdakao
15:45 15:45  Lakua Arriaga Rioja Alavesa
16:00 16:00  Ordizia Touring
16:00 16:00  Betis CF La Bañeza
16:00 16:00  Iru Bat Alipendi
16:00 16:00  Alegría Hauskaitz
16:30 16:30  Mutriku Euskalduna
17:00 17:00  San José Soria Bupolsa
17:00 17:00  La Granja Monteresma La Atalaya
17:00 17:00  Unami Turégano
17:00 17:00  Villamuriel Briviesca
17:00 17:00  Ponferradina II Atlético Candeleda
17:00 17:00  Ceuta 6 de Junio Ciudad de Ceuta
17:00 17:00  Betis de Hadú Sporting Ceuta
17:00 17:00  Revilla Miengo
17:00 17:00  Bezana Atlético Mineros
17:00 17:00  Barquereño Ribamontán al Mar
17:00 17:00  San Martín Arena Rinconeda Polanco
17:00 17:00  Gama Los Ríos
17:00 17:00  Arenas de Frajanas Solares
17:00 17:00  Ayrón Velarde
17:00 17:00  Aranbizkarra Ariznabarra
17:00 17:00  Dinamo San Juan Santurtzi
17:00 17:00  Padura Zamudio
17:00 17:00  Sondika Abanto
17:00 17:00  Elorrio Getxo
17:30 17:30  Elgoibar Zarautz
17:30 17:30  Oiartzun Real Unión II
17:30 17:30  Nueva Montaña Ramales
17:30 17:30  Balmaseda Erandio
17:45 17:45  Villacayo Nela Becerril Campos
17:45 17:45  Laguna de Duero Peñaranda
18:00 18:00  Fuenlabrada II Inter de Valdemoro
18:00 18:00  Racing Lermeño Sporting Uxama
18:00 18:00  Gavà Solsona
18:00 18:00  Alcarràs Vilanova
18:00 18:00  Aoiz Doneztebe
18:00 18:00  Alesves Bidezarra
18:00 18:00  Alberite Racing Rioja II
18:00 18:00  Pontellas Pontevedra II
18:00 18:00  El Pilar Marianistas Aurrerá Vitoria
18:00 18:00  San Viator Salvatierra
18:00 18:00  Zuia Laudio
18:00 18:00  Mercedarias Zaramaga
18:00 18:00  Sodupe Gernika II
18:30 18:30  Atlético Mansillés Villaralbo
18:30 18:30  Atlètic Lleida Viladecans
18:30 18:30  Lantarón Vitoria II
18:30 18:30  San Bartolomé Breñamén
19:00 19:00  Polideportivo Almería Villacarrillo
19:00 19:00  Polillas Ceuta Ceuta III
19:00 19:00  Tercio Duque de Alba Hilal Deportivo
19:00 19:00  Universidad de Navarra Beti Casedano
19:00 19:00  Castellonense Gandie
19:00 19:00  Ribarroja Crevillente
19:00 19:00  Buñol Vall de Uxó
19:00 19:00  Águilas II Cieza
20:15 20:15  Málaga City Atlético Monachil
22:00 22:00  RC Victoria Universitario FC
Dimanche 22 mai 2022
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Calasanz Soria
10:00 10:00  Sporting Hortaleza Collado Villalba
10:00 10:00  Los Yébenes SB San Agustín II
10:00 10:00  Calamonte UD Puebla Calzada
11:00 11:00  Ciudad de los Ángeles Atlético Pinto
11:00 11:00  Atlético Central Bollullos
11:00 11:00  Guadalcacín Recreativo Huelva II
11:00 11:00  Montecarlo Valdefierro
11:15 11:15  Ciudad de Getafe Móstoles II
11:30 11:30  Coslada Santa Ana
11:30 11:30  Arganda Sporting Hortaleza II
11:30 11:30  Real Aranjuez Vicálvaro
11:30 11:30  Tajamar Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30  El Álamo RSC Internacional
11:30 11:30  Tháder Patacona
11:30 11:30  Basurto JD Somorrostro
12:00 12:00  SS Reyes II AD Fundación
12:00 12:00  Móstoles CF Parla Escuela
12:00 12:00  Chiclana Egabrense
12:00 12:00  Arcos Atlético Espeleño
12:00 12:00  Torreblanca Coria CF
12:00 12:00  La Palma Lebrijana
12:00 12:00  Atlético Algabeño Castilleja
12:00 12:00  Maracena Berja
12:00 12:00  Cantoria 2017 Loja
12:00 12:00  Casabermeja Arenas de Armilla
12:00 12:00  Rapitenca Igualada
12:00 12:00  Martorell Mollerussa
12:00 12:00  Actur Pablo Iglesias Maella
12:00 12:00  Arteixo Sarriana
12:00 12:00  Victoria CF San Tirso
12:00 12:00  San Ignacio II Cultural Abetxuko
12:00 12:00  Fuente Cantos Moraleja
12:15 12:15  Villanueva Pardillo La Moraleja
15:45 15:45  Nanclares San Prudencio
16:00 16:00  La Nucía II Aldaia
16:30 16:30  Aretxabaleta Allerru
16:30 16:30  Aloña Mendi Hernani
16:30 16:30  Burladés II Muskaria
17:00 17:00  Tardelcuende Salas
17:00 17:00  Cultural Cebrereña Fabero
17:00 17:00  Alquería Son Cladera
17:00 17:00  Porreres Esporles
17:00 17:00  Petra Alcúdia
17:00 17:00  CD Calvià Génova
17:00 17:00  Ferriolense Recreativo La Victoria
17:00 17:00  CE Sant Jordi Sineu
17:00 17:00  Xilvar Cardassar
17:00 17:00  Pla de Na Tesa Artà
17:00 17:00  Santa Catalina Atlético Inter Manacor
17:00 17:00  Valls Borges
17:00 17:00  Tàrrega El Catllar
17:00 17:00  Lagun Artea Lourdes
17:00 17:00  Zarramonza Mendi
17:00 17:00  Zirauki Fontellas
17:00 17:00  Comillas Autol
17:00 17:00  Paiosaco Betanzos
17:00 17:00  O Pino Residencia
17:00 17:00  Boimorto Foz
17:30 17:30  Aravaca Canillas
17:30 17:30  Salamanca Monterrey Mojados
17:30 17:30  Fraga Almunia San Juan
17:30 17:30  Atlético Escalerillas Peña Ferranca
17:30 17:30  Casetas Zaragoza 2014
17:30 17:30  Mequinenza Jacetano
17:30 17:30  Peñas Oscenses Sabiñánigo
17:30 17:30  Alcolea San Lorenzo Flumen
17:30 17:30  UD San José Villanueva CF
17:30 17:30  El Gancho Gallur
17:30 17:30  Mallén Gurrea
17:30 17:30  Ajax de Juslibol Villa Alagón
17:30 17:30  Tauste Fuentes
17:30 17:30  Tardienta Alfindén
17:30 17:30  Magallón Santa Isabel
17:30 17:30  Atlético Calatayud Morés
17:30 17:30  Cella Delicias
17:30 17:30  Utrillas Atlético Cariñena
17:30 17:30  Calatorao Atlético Albalate
17:30 17:30  Calanda Alcañiz
17:30 17:30  Herrera La Almunia
17:30 17:30  Ampuero Monte
17:30 17:30  Dubra Atlético Coruña
17:30 17:30  Cultural Areas Umia
17:30 17:30  Caselas Atios
17:30 17:30  Mondariz Nogueira de Ramuín
18:00 18:00  Bovedana La Cistérniga
18:00 18:00  Atarfe Industrial Cubillas
18:00 18:00  Sariñena CDJ Tamarite
18:00 18:00  Quinto Almudévar
18:00 18:00  Alcorisa Andorre
18:00 18:00  Peña Azagresa Atlético Artajonés
18:00 18:00  Fisterra Lemos
18:00 18:00  Sigüeiro Galicia de Mugardos
18:00 18:00  Verín Portonovo
18:00 18:00  UD Ourense Villalonga
18:00 18:00  Barbadás Gran Peña
18:00 18:00  Puebla Ribadeo
18:00 18:00  As Pontes Atlético Escairón
18:00 18:00  Santaballes Boiro
18:00 18:00  Ribadumia Beluso
18:00 18:00  Porriño Industrial Xuventú Sanxenxo
18:00 18:00  Velle Sporting Guardés
18:30 18:30  Unión Zona Norte Colmenar Viejo
18:30 18:30  San Fernando Henares Periso
18:30 18:30  Villa Simancas Benavente
18:30 18:30  Valladares Poligono San Ciprian
18:30 18:30  Otxarkoaga Gatika
19:00 19:00  Rociera Montilla
19:00 19:00  Ayamonte CD Alcalá
19:00 19:00  Viso Jerez Industrial
19:00 19:00  Iliturgi Rincón
19:00 19:00  Begíjar Estepona
19:00 19:00  Churriana Celtic
19:00 19:00  Cazalegas Atlético Tomelloso
19:00 19:00  Burriana Rayo Ibense
19:00 19:00  Montehermoso Gévora
19:00 19:00  Ilipense Zalamea Piornal
19:45 19:45  San Agustín Concepción
20:00 20:00  ED Moratalaz II Alcobendas
Mercredi 18 mai 2022
18:00 18:00Terminé Juventud Laguna U192 - 2Unión Viera U19
20:00 20:00Terminé Atlético Madrid U191 - 0Alcorcón U19
Jeudi 19 mai 2022
19:30 19:30Terminé CD San José U195 - 0Acodetti U19
19:30 19:30Terminé La Nucía U192 - 2Alboraya U19
Samedi 21 mai 2022
10:00 10:00  Celta de Vigo U19 Pontevedra U19
12:00 12:00  Calavera U19 Tiro de Pichón U19
12:00 12:00  Séneca U19 Córdoba U19
12:00 12:00  Unión Viera U19 Águilas Atlético U19
12:00 12:00  Valencia U19 Albacete U19
12:30 12:30  Bezana U19 Real Oviedo U19
12:30 12:30  Lleida U19 Gimnàstic U19
12:30 12:30  Jóvenes Promesas U19 Málaga U19
12:45 12:45  Arenal U19 Atlético Perines U19
12:45 12:45  Marino U19 Marítima U19
13:00 13:00  Vázquez Cultural U19 Sporting Atlético U19
13:00 13:00  Maspalomas U19 La Oliva U19
15:00 15:00  Sant Andreu U19 Ebro U19
16:00 16:00  Compostela U19 Real Avilés U19
16:00 16:00  Sabadell U19 Barcelona U19
16:00 16:00  Talavera U19 Villarreal U19
16:30 16:30  Tolosa U19 Antiguoko U19
16:30 16:30  Girona U19 Mallorca U19
17:00 17:00  Racing Santander U19 Covadonga U19
17:00 17:00  Kelme U19 Conquense U19
17:00 17:00  Archena U19 Alzira U19
18:00 18:00  Ural U19 Pabellón Ourense U19
18:00 18:00  AD San Juan U19 Eibar U19
18:30 18:30  Roda U19 FC Cartagena U19
Dimanche 22 mai 2022
11:00 11:00  Sevilla U19 Cádiz U19
12:00 12:00  Sporting Gijón U19 Marina Sport U19
12:00 12:00  Bansander U19 Deportivo Coruña U19
12:00 12:00  Villegas U19 Pamplona U19
12:00 12:00  Arenas Getxo U19 Txantrea U19
12:00 12:00  Deportivo Alavés U19 Osasuna U19
12:00 12:00  Danok Bat U19 Tudelano U19
12:00 12:00  Athletic Club U19 Real Sociedad U19
12:00 12:00  Oberena U19 Getxo U19
12:00 12:00  Mutilvera U19 UD Logroñés U19
12:00 12:00  Real Zaragoza U19 Cornellà U19
12:00 12:00  Atlético Baleares U19 Espanyol U19
12:00 12:00  San Francisco U19 Cerdanyola U19
12:00 12:00  Bellvitge U19 Montecarlo U19
12:00 12:00  Real Betis U19 Castilleja U19
12:00 12:00  Recreativo Huelva U19 Santa Fe U19
12:00 12:00  Atlético Jaén U19 Coria U19
12:00 12:00  El Ejido U19 San Félix U19
12:00 12:00  Tomares U19 Granada U19
12:00 12:00  Sanluqueno U19 Almería U19
12:00 12:00  Real Valladolid U19 Fuenlabrada U19
12:00 12:00  Gimnástica Segoviana U19 Trival Valderas U19
12:00 12:00  Badajoz U19 Leganés U19
12:00 12:00  Rayo Vallecano U19 Unión Adarve U19
12:00 12:00  Getafe U19 Real Madrid U19
12:00 12:00  Atlético Madrid U19 Flecha Negra U19
12:00 12:00  Alcorcón U19 Burgos U19
12:00 12:00  Torre Levante U19 Real Murcia U19
12:00 12:00  CF San José U19 Atl Madrileño U19
12:00 12:00  Cartagena FC U19 Levante U19
12:30 12:30  Val Miñor U19 Lugo U19
13:00 13:00  Huracán U19 Sobradillo U19
13:00 13:00  Atlético GC U19 Mensajero U19
13:00 13:00  RC Victoria U19 Las Zocas U19
13:00 13:00  Juventud Laguna U19 Arucas U19
13:00 13:00  Tenerife U19 Las Palmas U19
17:00 17:00  Rayo Majadahonda U19 La Cruz U19
17:45 17:45  Las Rozas U19 Cultural Leonesa U19
18:30 18:30  Damm U19 Europa U19
Mardi 17 mai 2022
18:00 18:00Terminé Académico Murcia U190 - 1Ranero U19
Vendredi 20 mai 2022
18:30 18:30  Cartagena FC U19 II UCAM Murcia U19
19:00 19:00  Torre Pacheco U19 EF San Miguel U19
19:30 19:30  Oyonesa U19 Arnedo U19
20:00 20:00  Beasain U19 Eibar U19 II
Samedi 21 mai 2022
10:45 10:45  Atlético Jesús U19 Atlético Villacarlos U19
11:00 11:00  Leganés U19 II Getafe U19 II
12:00 12:00  Parquesol U19 Unionistas U19
12:30 12:30  Deportivo Coruña U19 II Calasanz U19
12:30 12:30  Sporting Gijón U19 II Codema U19
12:30 12:30  Costa Brava U19 Figueres U19
12:30 12:30  Portmany U19 La Salle U19
12:30 12:30  Burgos Promesas U19 Colegios Diocesanos U19
13:00 13:00  Lugo U19 II Racing Ferrol U19
13:00 13:00  Ofra U19 Puerto Cruz U19
13:00 13:00  Longuera Toscal U19 Ibarra U19
15:30 15:30  Urraca U19 Barcia U19
15:45 15:45  Ferreries U19 Manacor U19
16:00 16:00  Reus Deportiu U19 Girona U19 II
16:00 16:00  Atlético Rafal U19 Platges Calvià U19
16:00 16:00  Atl Madrileño U19 II Alcorcón U19 II
16:00 16:00  Rayo Vallecano U19 II San Fernando CD U19
16:00 16:00  Comillas U19 Mareo U19
16:15 16:15  Jàbac i Terrassa U19 Sants U19
16:30 16:30  Bergantiños U19 Celta de Vigo U19 II
16:30 16:30  Quirinal U19 Vallobín U19
16:30 16:30  Solares U19 Amistad Sniace U19
16:30 16:30  Rayo Santa Cruz U19 Atlético Perines U19 II
16:30 16:30  Unión Adarve U19 II Aravaca U19
16:30 16:30  SD Logroñés U19 Calahorra U19
17:00 17:00  Colegio Hogar SR U19 Areosa U19
17:00 17:00  Villalbés U19 Arosa U19
17:00 17:00  Astur U19 Manuel Rubio U19
17:00 17:00  Colindres U19 Gimnástica U19
17:00 17:00  Bansander U19 II Racing Santander U19 II
17:00 17:00  Aurrerá Vitoria U19 Gernika U19
17:00 17:00  Manlleu U19 Gimnàstic Manresa U19
17:00 17:00  Sporting Ciutat U19 Penya Ciutadella U19
17:00 17:00  Atlético Pinto U19 Sporting Hortaleza U19
17:00 17:00  UD Santa Marta U19 Isoba U19
17:00 17:00  Vianés U19 Valvanera U19
17:00 17:00  Tedeón U19 Berceo U19
17:15 17:15  Navarro U19 Llanes U19
17:30 17:30  Textil Escudo U19 Revilla U19
17:30 17:30  Vasconia U19 Arrupe Chaminade U19
17:30 17:30  Deportivo Alavés U19 II Hernani U19
17:30 17:30  Santutxu U19 Indartsu U19
17:30 17:30  Antiguoko U19 II Real Sociedad U19 II
17:30 17:30  Athletic Bilbao U19 II Danok Bat U19 II
17:45 17:45  Numancia U19 Puente Castro U19
18:00 18:00  Choco U19 Porriño Industrial U19
18:00 18:00  Avilés Stadium U19 Llanera U19
18:00 18:00  Alcázar U19 Llano U19
18:00 18:00  Real Zaragoza U19 II Huesca U19
18:00 18:00  Mataró U19 Badalona U19
18:00 18:00  CIDE U19 San Francisco U19 II
18:00 18:00  Cultural Leonesa U19 II Peña León U19
18:00 18:00  San Marcial U19 Alfaro U19
18:15 18:15  Balsas Picarral U19 Actur Pablo Iglesias U19
18:15 18:15  Lorquí U19 Guadalupe U19
18:30 18:30  UD Logroñés U19 II Varea U19
19:00 19:00  Monte U19 Marina Sport U19 II
19:00 19:00  Alcañiz U19 Teruel U19
19:30 19:30  Coruxo U19 Ural U19 II
19:30 19:30  Amistad U19 Montecarlo U19 II
20:00 20:00  Mallorca U19 II Serverense U19
Dimanche 22 mai 2022
11:00 11:00  Stadium Casablanca U19 Fraga U19
11:30 11:30  Pabellón U19 II Alondras U19
11:30 11:30  Conxo Santiago U19 Val Miñor U19 II
11:30 11:30  Felanitx U19 Penya Arrabal U19
11:30 11:30  Torrejón U19 Real Madrid U19 II
11:45 11:45  Grama U19 Barcelona U19 II
12:00 12:00  Langreo U19 Real Oviedo U19 II
12:00 12:00  Cartes U19 Guarnizo U19
12:00 12:00  Laredo U19 Castro U19
12:00 12:00  Vimenor U19 Tropezón U19
12:00 12:00  Ejea U19 Ebro U19 II
12:00 12:00  El Olivar U19 Santo Domingo U19
12:00 12:00  Olot U19 Espanyol U19 II
12:00 12:00  Santa Catalina U19 Constància U19
12:00 12:00  EF Murcia Promesas U19 Lorca Deportiva U19
12:00 12:00  Pinatar U19 Beniaján U19
12:00 12:00  Yecla U19 FC Cartagena U19 II
12:00 12:00  Móstoles U19 Los Yébenes SB U19
12:00 12:00  Inter Amistad U19 Guijuelo U19
12:00 12:00  Ponferradina U19 Real Valladolid U19 II
12:00 12:00  Almería U19 II CD Alcalá U19
12:00 12:00  Marbella U19 Rusadir U19
12:30 12:30  Leioa U19 Galdakao U19
16:00 16:00  Damm U19 II UE Manresa U19
16:00 16:00  Menorca U19 Peña Deportiva U19
16:00 16:00  EMF Aluche U19 Boadilla U19
17:00 17:00  Escuela U19 Utebo U19
17:30 17:30  Archena U19 II Lorca CFB U19
17:30 17:30  Briviesca U19 La Charca U19
17:30 17:30  Pradejón U19 Logroño U19
18:00 18:00  CD San Gregorio U19 Racing Club Zaragoza U19
18:00 18:00  CFB Totana U19 Mar Menor U19
18:00 18:00  CD Victoria U19 Inter Vista Alegre U19
18:10 18:10  Rayo Alcobendas U19 Atlético Madrid U19 II
18:30 18:30  Colegio Inmaculada U19 Juventud Estadio U19
19:00 19:00  Oliver U19 Calatayud U19

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

  • En ce moment, jusqu'à 200€ offerts sur Parions Web >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Mar 3 nov 2020 à 10:32

    barcelone club blague 100 ans de malédiction

  • Dim 21 jui 2020 à 20:36

    viva Barca

  • Dim 19 aoû 2018 à 10:34

    Real 4-1Getafe

  • Sam 18 aoû 2018 à 22:34

    Enfin parionsport

  • Sam 18 aoû 2018 à 22:33

    Qui joue sur l’appli fdj ?

  • Sam 18 aoû 2018 à 22:33

    Yo la famille

  • Lun 21 mai 2018 à 20:38

    Wally Seck

  • 1 Lun 21 mai 2018 à 20:25

    on prépare la final le 26 /05

  • 1 Sam 14 avr 2018 à 11:50

    Real 4-0malaga

  • Dim 8 avr 2018 à 17:29

    L’Atletico s’ils mettent un peu de volonté ils peuvent le faire
    Go go faut sortir Kokeclaquée

  • Dim 8 avr 2018 à 11:47

    @meau221, non !! match pour Arletic 2 - ZERO

  • Sam 7 avr 2018 à 23:39

    Réal Madrid va gagné 3//1 a Atlantic
    ai7 : 2 but
    Disco:1 but
    Koké 1 but

  • Jeu 22 mar 2018 à 17:28

    Ce Barça merite une felicitation de la part du real lors du classico de la 36 eme journée

  • Jeu 22 mar 2018 à 17:17

    incroyable mais vrai
    Avec le depart du titulaire indiscutable neymar, personne n'imagine un FCB leader a 15 pt du real

  • Lun 19 mar 2018 à 14:32

    Fc Barcelone Champion "La Liga 2018"

  • Lun 19 mar 2018 à 02:11

    Vive Barça
    برشلونة

  • Ven 16 mar 2018 à 15:39

    On va battre l'atletic bilbao dimanche, hala barcelona!

  • Ven 16 mar 2018 à 15:39

    On va battre l'atletic bilbao, hala barcelona!

  • Ven 16 mar 2018 à 09:47

    je vois bien Eibar prendre les 3 pts ici

  • Mar 13 mar 2018 à 06:12

    Barca le grand remporteur la liga et league des champions

  • Dim 11 mar 2018 à 06:35

    Je me rassure que ns allons éliminé cheasea et gagné la liga.

  • 1 Sam 10 mar 2018 à 15:53

    Match nul à Malaga

  • Lun 5 mar 2018 à 12:56

    barca champion

  • Dim 4 mar 2018 à 19:23

    le barça assure, l'atletico pose les mains sur la tête , le real passe à la 3è place... Messi intouchable

  • Dim 4 mar 2018 à 13:24

    Fcb 3-1 atletico.m

  • Jeu 1 mar 2018 à 15:23

    match laspalmas on va gagné les barcelonais

  • 1 Mer 28 fév 2018 à 00:50

    paradoxe : tous les club catalans ont battu le real cette saison Gerone, Espagnol et barça

  • 1 Sam 24 fév 2018 à 22:44

    barca champion d'espagne avant classico retour ?

  • Jeu 22 fév 2018 à 19:36

    vvive le FCB <3 <3 <3

  • Mar 20 fév 2018 à 15:03

    Félicitation pour le FCB

  • Sam 17 fév 2018 à 16:13

    1-0 pour eibar

  • Sam 17 fév 2018 à 13:19

    regardez tous les matches de 17-02-2018

  • 1 Lun 12 fév 2018 à 05:48

    Triple de CR7 avertissement aux parisiens , hala madrid

  • Dim 11 fév 2018 à 23:05

    attention barça, 2 match nul de suite !

  • Dim 4 fév 2018 à 18:14

    nul dans le derby catalan, c'est pas grave! FCBarcelone garde au moin son invincibilité.

  • Sam 3 fév 2018 à 21:37

    vive FCB

  • Ven 2 fév 2018 à 15:13

    At.madrid Valence..

  • Lun 29 jan 2018 à 14:14

    Hala madrid ca ira

  • Dim 28 jan 2018 à 21:22

    mdr fcb

  • Dim 28 jan 2018 à 20:48

    Bon les amis , je vois Barcelone frappé un 5-0 contre Alavès. j'aprécierai énormement de voir COUTINHO marqué.

  • Dim 28 jan 2018 à 15:14

    Ok. le real a gagné, j'attend seulement le grand Fc Barcelone.

  • Sam 27 jan 2018 à 13:10

    non mais les gars c'est la superligua ici mdrr pas la ligua santander ya pas real madrid ya pas messi ou tout les autres

  • Ven 26 jan 2018 à 16:06

    la liga est à barcelone
    força barça

  • Ven 26 jan 2018 à 11:56

    mci RONNIE, on garde le contact

  • Ven 26 jan 2018 à 11:02

    mon chèr Pcool, la reponse du barça contre betis c'est 5-0. appelle moi simplement "RONNIE"

  • Mar 23 jan 2018 à 17:08

    mon chère DFSB3366, tu as eu la reponse du barca de valverde en 2e mi temps contre betis

  • Dim 21 jan 2018 à 21:41

    mais quel genre d'equipe Valverde a-t-il aligné? cette premiere mi-temps ne m'a pas du tout plu. je veux une 2ème plus forte et avec des buts de "messi et suarez"

  • Dim 21 jan 2018 à 12:03

    Le Barça va gagner 4-0 contre betis seville, on verra ce que fera Messi et Suarez en attendant leur match retour contre l'espanyol en copa del rey.

  • Sam 20 jan 2018 à 15:21

    séville écrase l'espanyol? mais comment ont-ils réussi pour battre le leader incontestable " Barcelone" en copa? c'est vrai, les matchs ne se ressemblent pas.

  • Jeu 18 jan 2018 à 21:43

    Séville vs Barcelone
    Valence vs Réal Madrid

Informations Football Espagne

Jusqu'en 1928, le football espagnol se résumait à sa Copa del Rey. C'est à partir des années 30 qu'apparait le championnat d'Espagne de l'élite, baptisée Primera Division. Désignée la plupart du temps "Liga", traduction de ligue, le terme est impropre. L'antichambre de l'élite porte le nom de Segunda División. La Coupe d'Espagne de football est une compétition nationale basée sur l'élimination directe. Depuis 1977, celle-ci a été nommée Coupe du roi d'Espagne, Juan Carlos Ier. Le livescore ci-dessus permet de voir le programme et les résultats des matches de foot en Espagne.

Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?